FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала супруга, а теперь пытается вызволить его из СИЗО "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала... "Малыш - это чистый сосуд": свердловский депутат призвал не делать аборт после изнасилования, а рожать "Малыш - это чистый сосуд": свердловский депутат призвал не делать... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на моделях 1:25 Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на...
Хотел развернуться, но не заметил ГАЗель

Хотел развернуться, но не заметил ГАЗель

4423
1
ДТП в Чеховском районе. Водитель ВАЗа пытался доказать, что он не виноват, вел себя неадекватно, возможно был пьян.

Источник:

Метки: Газель   ДТП   аварии   вазы   не уступил   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
176
Александр 11 лет назад
А это разве газель? Мне показалось что это был мотоцикл на скорости около 200 км/ч, да и время суток далеко не день, а скорее ночь.

Слепые водятлы, разве я не прав? Вам же без разницы кого не заметить!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
176
Александр UkiTaki 11 лет назад
У кого? Я вижу всех кому должен уступить дорогу, до тех пор пока будут комментарии, что нельзя увидеть мотоцикл через лобовое стекло на расстоянии 15-20 метров и определить его скорость, я буду об этом напоминать при дтп с двумя автомобилями.
Давайте минусуйте слепые водятлы, мне для статистики интересно)))
176
Александр Alik212007 11 лет назад
Да вот и меня такие комментарии достали, "двухколесных не видно", и столько причин находят, что аж волосы на лысине поднимаются от высказываемой чуши в защиту слепых водятлов. А это видео, как раз показывает, что скорость у газели была не больше 90 км/ч, на дороге в момент разворота никого больше не было, да и погода шикарная.
176
Александр Николай 11 лет назад
самый первый комментарий, уже не соответствие описанию, а если что-то ложь, то я не верю и всему описанию, а вообще-то я только верю своим глазам, а к остальному могу только прислушаться.
Вот если бы нам выложили на показ бумажку с печатями, что водятел был в Н/С, тогда и разговор был бы другим)))
176
Александр Николай 11 лет назад
Я как раз и написал "если бы", а так смотрим, и обсуждаем то, что видим. А в видео реальный водятел, перепутавший педали, об этом кстати почему то никто не написал, или стыдно признаться, что тп бывают и в мужском обличии, проще сослаться на н/с.
248
Alex 11 лет назад
прокатился на карусели
176
Александр Fomix 11 лет назад
Только вот солнце светило как раз в глаза газелисту, прежде чем что то ляпнуть, видео внимательно посмотри.
164
Эт ему Газель-невидимка попалась...
259
Кот 11 лет назад
360 градусов
190
Дмитрий 11 лет назад
Джонни как всегда сеет срач в комментах. Водитель Ваза сразу признал свою вину! Есть это видео необрезанное.
Показать ещё

На что жалуетесь?