FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Хотел развернуться, но не заметил ГАЗель

Хотел развернуться, но не заметил ГАЗель

4417
1
ДТП в Чеховском районе. Водитель ВАЗа пытался доказать, что он не виноват, вел себя неадекватно, возможно был пьян.

Источник:

Метки: ГАЗель   ДТП   аварии   вазы   не уступил   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
176
Александр 9 лет назад
А это разве газель? Мне показалось что это был мотоцикл на скорости около 200 км/ч, да и время суток далеко не день, а скорее ночь.

Слепые водятлы, разве я не прав? Вам же без разницы кого не заметить!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
176
Александр UkiTaki 9 лет назад
У кого? Я вижу всех кому должен уступить дорогу, до тех пор пока будут комментарии, что нельзя увидеть мотоцикл через лобовое стекло на расстоянии 15-20 метров и определить его скорость, я буду об этом напоминать при дтп с двумя автомобилями.
Давайте минусуйте слепые водятлы, мне для статистики интересно)))
176
Александр Alik212007 9 лет назад
Да вот и меня такие комментарии достали, "двухколесных не видно", и столько причин находят, что аж волосы на лысине поднимаются от высказываемой чуши в защиту слепых водятлов. А это видео, как раз показывает, что скорость у газели была не больше 90 км/ч, на дороге в момент разворота никого больше не было, да и погода шикарная.
176
Александр Николай 9 лет назад
самый первый комментарий, уже не соответствие описанию, а если что-то ложь, то я не верю и всему описанию, а вообще-то я только верю своим глазам, а к остальному могу только прислушаться.
Вот если бы нам выложили на показ бумажку с печатями, что водятел был в Н/С, тогда и разговор был бы другим)))
176
Александр Николай 9 лет назад
Я как раз и написал "если бы", а так смотрим, и обсуждаем то, что видим. А в видео реальный водятел, перепутавший педали, об этом кстати почему то никто не написал, или стыдно признаться, что тп бывают и в мужском обличии, проще сослаться на н/с.
248
Alex 9 лет назад
прокатился на карусели
176
Александр Fomix 9 лет назад
Только вот солнце светило как раз в глаза газелисту, прежде чем что то ляпнуть, видео внимательно посмотри.
164
Эт ему Газель-невидимка попалась...
259
Кот 9 лет назад
360 градусов
192
Дмитрий 9 лет назад
Джонни как всегда сеет срач в комментах. Водитель Ваза сразу признал свою вину! Есть это видео необрезанное.
Показать ещё

На что жалуетесь?