FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Неожиданный момент на свадьбе Неожиданный момент на свадьбе День Октябрьской революции 1917 года День Октябрьской революции 1917 года Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда не определишь 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда... Неудачи во время приготовления еды Неудачи во время приготовления еды Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... "Чё там, чё там, чё там?" "Чё там, чё там, чё там?" В США водитель грузовика запечатлел  момент крушения самолёта В США водитель грузовика запечатлел момент крушения самолёта
Новая жизнь "Жука"

Новая жизнь "Жука"

2508
22
От общения с классикой всегда испытываешь волнение. Пускай этот автомобиль старше тебя всего на десяток лет, все равно — на эти линии и детали можно смотреть бесконечно.
×

Источник:

Метки: Beetle   Volkswagen   Авто   жуки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Антон Поляков 11 лет назад
Да неплох но очень своеобразный и к сажелению уже нормально заколхожен.Ну можно начать с покраски двух цветный тон (по середине светлый тон по бокам темнее) на этой машине не смотрится особенно современый металик, есть множество оригиналных цветов и раскрасок смотрелось как в оригинале и выглядело бы лудше. Салон просто класика русского колхоха.Жесть колонки в дверях врезанный как на тазах (даже если хотелось поставить музыку можно колонки было скрыть под обшивками) Пр магнитолу промолчу есть в продаже огромное количество ретро магнитол с современной начинкой) В крайнем случии можно было спрятать в бардачек. Расцветка салона тоже смушяет а ченго только стоит синий карпет на саморезах. Вобшем своеобразно и машину жалко их мало осталось и стоят они дорого но после таких тюнеров их очень геморно восстонавливать.
129
Synchromesh Антон Поляков 11 лет назад
Абсолютно согласен. У меня такой же 1302 1972го года и колхоз тоже имеет место быть. К сожалению за 40 с лишним лет его очень трудно избежать. С другой стороны, тачка до сих пор вполне приемлема для города. В моей стоит 1.6 с 48ю силами и разгон у него вполне адекватный. У нас тут в СФ с жарой полегче, можно жить и без кондиционера, поэтому тут таких старых Жуков и ФВ басов стоит на улицах дофигища. В нескольких кварталах от моего дома как минимум еще 3 Жука знаю. Фотка моего Жука прицеплена.
12
gleb Антон Поляков 10 лет назад
Орфография не твой конек. Вобшем восстонавливай...
−270
Антон Орлов 11 лет назад
Красивый и с душой сделано, но больно тихоходный. В потоке тяжело.
Показать ещё

На что жалуетесь?