FISHKINET
Microsoft обновила руководство по починке "синего экрана смерти" Microsoft обновила руководство по починке "синего экрана смерти" В Челябинске отключили все сервисы проката электросамокатов В Челябинске отключили все сервисы проката электросамокатов Американский ведущий перевоплотился в Филиппа Киркорова Американский ведущий перевоплотился в Филиппа Киркорова Белка привела бельчат в кировский роддом Белка привела бельчат в кировский роддом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В столичном метро показали воссозданный барельеф со Сталиным В столичном метро показали воссозданный барельеф со Сталиным Глава российского региона пообещал подготовить законопроект, запрещающий трудовым мигрантам привозить с собой семьи Глава российского региона пообещал подготовить законопроект,... Француженка рассказала, каких русских слов ей не достает в родном языке Француженка рассказала, каких русских слов ей не достает в родном... Мужчина прорубил в многоэтажке окно с видом на море Мужчина прорубил в многоэтажке окно с видом на море В Кирове двое оперуполномоченных перепутали подозреваемого и сломали ребро случайному прохожему В Кирове двое оперуполномоченных перепутали подозреваемого и... 10 неожиданных находок, которые заставят вас сказать «Что это такое?!» 10 неожиданных находок, которые заставят вас сказать «Что это такое?!» Демотиваторы — приколы для всех и для каждого Демотиваторы — приколы для всех и для каждого Мужчина украл рюкзак с двумя миллионами на ленте досмотра Мужчина украл рюкзак с двумя миллионами на ленте досмотра В Иране стартовали съёмки сериала по повести Стругацких «Трудно быть богом» В Иране стартовали съёмки сериала по повести Стругацких «Трудно... Житель Йемена поддал газу Житель Йемена поддал газу В Судане живут женщины, отличающиеся очень высоким ростом, зачастую превышающим два метра В Судане живут женщины, отличающиеся очень высоким ростом,... Махачкалинские стритрейсеры устроили битву не на жизнь, а на смерть ради почетного места в свадебном кортеже Махачкалинские стритрейсеры устроили битву не на жизнь, а на... 17 снимков, которые вызовут у вас неприятные мурашки и заставят задуматься о судьбе других людей 17 снимков, которые вызовут у вас неприятные мурашки и заставят... 20  людей, которые выполняют свою работу на  отлично 20 людей, которые выполняют свою работу на отлично
Polo Sedan с пробегом 450.000 км и Jetta, прошедшая до 900.000 км

Polo Sedan с пробегом 450.000 км и Jetta, прошедшая до 900.000 км

9230
33
Устав от разговоров об одноразовости современных автомобилей, abw.by посетил филиал "Белтаможконвой" РУП "Белтаможсервис" в Бресте, где нам поведали об опыте эксплуатации 41 автомобиля Volkswagen, среди которых Jetta, Golf и Polo Sеdan. Все автомобили относительно молодые - от двух до семи лет. Можно ли на семилетнем Volkswagen проехать 900.000 км без капитального ремонта мотора, выяснял Юрий Гладчук.
×

Источник:

Метки: Jetta   Volkswagen   vw   Авто   полый   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
268
rijiy69 11 лет назад
у американских полноразмерных пикапов и вэн-ов пробег в миллион миль без ремонта двигла и трансмиссии - обычное дело... а на тарантайки из статьи, даже смотреть скучно, не то что обсуждать...
348
ТЕРЕК 11 лет назад
хорошая попытка реанимировать фольцами обгаженную репутацию своими коробками и подвесками как на вазах..но попытка не удалась..современные машины гамно..высос денег не за что..
68
Михаил Иванов 11 лет назад
Статья ни о чем.
Да ни кто и не сомневался, что 1.6 атмосферник живучий, это известно всем.
Было бы интересно почитать, как ты этот парк ездил на 1.2-1.4 турбо с такими пробегами.
156
Никита 11 лет назад
А фигли атмосфрнику будет. 1.6 для такой машины достаточно - работает не на пределе. 1.2 или 1.4 турбо хрен бы столько отъездили.
184
Денис Александр Мамаев 11 лет назад
Я вообще считаю, что TSI двигатели очень проблематичные, очень прихотливые и чуть что, так сразу ловят клина...
184
Денис 11 лет назад
поэтому немцам ставлю "-" за эти недоделки
28
Slava 11 лет назад
Почему не на Калинах?
Показать ещё

На что жалуетесь?