FISHKINET
Обзор робота-пылесоса Roborock QRevo MaxV Обзор робота-пылесоса Roborock QRevo MaxV Как в норвежской армии парни и девушки вместе спят в одной комнате, моются в одном душе Как в норвежской армии парни и девушки вместе спят в одной... Девушка не рекомендует заводить отношения с русскими мужчинами Девушка не рекомендует заводить отношения с русскими мужчинами Глава Федерации борьбы грубо наградил сменившего спортивное гражданство атлета и попал в скандал Глава Федерации борьбы грубо наградил сменившего спортивное... Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Как снимали фильм "Москва - Кассиопея": кадры со съемок и 20 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Москва - Кассиопея": кадры со съемок и 20... 13-летний украинский каратист отказался от официального фото и рукопожатия со спортсменами из РФ и ОАЭ 13-летний украинский каратист отказался от официального фото и... Забавная оговорка ведущей Забавная оговорка ведущей «Это не донос»: депутат ГД обратился в Минюст и попросил проверить Ивана Урганта на иностранное влияние «Это не донос»: депутат ГД обратился в Минюст и попросил проверить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Депутатов попросили не парковаться на платных парковках из-за огромных штрафов Депутатов попросили не парковаться на платных парковках из-за... Чебоксарские подростки, заплевавшие семечками Вечный огонь, стали фигурантами уголовного дела Чебоксарские подростки, заплевавшие семечками Вечный огонь, стали... Реакция щенка на ступеньки Реакция щенка на ступеньки "Милок выпусти, у меня сердце болит": иноземец разгромил магазин и отказался выпускать продавщиц "Милок выпусти, у меня сердце болит": иноземец разгромил магазин и... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Нижнем Новгороде освободят пенсионера, который обвинялся в убийстве напавшего на детский лагерь мужчины В Нижнем Новгороде освободят пенсионера, который обвинялся в... В России хотят ужесточить наказание за агрессию на дорогах В России хотят ужесточить наказание за агрессию на дорогах 18 фото, которые демонстрируют, что мелочи делают жизнь человека намного комфортнее и легче 18 фото, которые демонстрируют, что мелочи делают жизнь человека... Пушистая мафия не дремлет Пушистая мафия не дремлет
Подборка аварий и ДТП от MaxMix за 26.03.2015

Подборка аварий и ДТП от MaxMix за 26.03.2015

6462
1
Последняя подборка заносов в этом сезоне.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   заносы   зима   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
75
Serg Tatarnikov 10 лет назад
Добавлю от себя. Не выкладывал.
Ссылка www.youtube.com
5
Vladasdan Subfaksjfas M 10 лет назад
тише едешь, дальше будешь
16
karavar 10 лет назад
Кому тут вообще интересно мое мнение??? Не буду коментировать
18
Колесо 10 лет назад
Петруша, передний привод, йоптвайумать!
−52
Константин 10 лет назад
складывается впечатление , будто они на сликах ездят
193
Gеоrge Константин 10 лет назад
Меня однажды занесло на новой заводской ошиповки Nokian. Скорость на трассе 130, температура за бортом +2, скоростной поворот на трассе с тремя полосами и разделителем. В городе гололеда не было, как только выехал на трассу - в этом самом повороте обнаружил наличие оного)). Повезло, что время раннее было и ни в кого не въехал, ну и спасибо деревьям на обочине и разделителю, что в сантиметрах проскочили и не задели. Подумал, покурил, еще подумал, еще покурил, поехал дальше.
Это к тому, что занести может на любой резине, любого водителя, да и на любой машине. Просто у брендовой арктической ошипованной резины, установленной на хороший полнопривод, порог потери управляемости НАМНОГО дальше, чем у лысой летней, обутой на копейку. И последствия могут быть печальней, ибо поймать машину из заноса на скорости больше ста - крайне сложно. Даже для человека с навыками экстремального вождения.
Мораль - соблюдать скоростной режим, перед поворотами всегда снижать скорость до безопасной.
Всем безаварийной езды!
66
serkon 10 лет назад
Вопрос к половине водителей в ролике: на сто торопимся ?
А последний вообще хорошо шел в зиму. Ему на заднем приводе очень повезло.
177
Александр 10 лет назад
Во втором эпизоде у человека чувство заноса и реакция просто шикарные, рулем перекрутил, если потренируется все у него будет классно в управлении авто, да ещё на чём-то большом, если с полуприцепом то молодец, а все остальные или повезет, или нет, все будет зависеть от выбранного скоростного режима.
−349
Betelgeuse 10 лет назад
руль медленно крутят
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?