FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации заграницы «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все разбирают всех От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все... Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Китайцы уже тренируют "мирного" T800 на ринге Китайцы уже тренируют "мирного" T800 на ринге Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Учителя жестко проучили. Продолжение

Учителя жестко проучили. Продолжение

12057
1
1
Прямой разговор с главным участником нашумевшего дорожного конфликта в Красноярске.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
58
geodezist 11 лет назад
Я несколько раз пересмотрел изначальное видео, ощущение такое: если бы перед перестроением канцера рег поддал бы газку, то канцеру и влезать было бы некуда. Бока бы помяли, да и то едва ли.
А так по-человечески у нас много где висят знаки направления движения по полосам на таком удалении от светофора, что без "наглости" перестраиваться уже поздно, если первый раз едешь. Я не про поворот направо с МКАД из четвертого ряда, я сейчас, например, про жуткий "тетрис" с этими знаками в Балашихе или Люберцах (2-3 полосы и на каждом светофоре повороты налево и направо разрешены в случайном порядке). Ну пустил бы рег канцера еще на светофоре перестроиться, вдруг тот едет первый раз?! Ну не успел человек сообразить, куда, чего... жалко чтоли? И всё, ни задержек, ни конфликта, еще бы и аварийкой бы поморгали.
Конечно потом канцер попёр рогами бычить, тут он не прав, но! На суде будет немножко не так, как кажется регу. На суде канцеру будет впаяно непредоставление преимущества при перестроении и маленький штраф, а рега признают виновным в аварии и повесят на него весь ущерб, потому что у него была возможность предотвратить ДТП. В самом интересном случае канцер чинит рега, а рег покупает новую тачку канцеру и встречнику.
221
Migel 11 лет назад
Рег - молодец!
Если бы хоть один день в Москве водители перестали бы быть терпилами и нахрен таранили наглых у.бков, пытающихся везде все объехать, т.к. они просто нее.ически крутые, а также тех, кто пытается с обочины встроиться - уже завтра у нас было бы на миллион самоуверенных мудаков меньше.
221
Migel alex_korol 11 лет назад
И не должен был.
306
Alien anpetrof 11 лет назад
Абсолютно согласен, и непоняток на дороге будет меньше. Ато стоят и думают: пропустит, не пропустит. Должен знать точно: не пропустит. Накосячил, встал не в тот ряд - стой и жди когда будет возможность перестроиться.
222
Сергей 11 лет назад
почему не берут интервью у водителя мицубиси?
0
Vanya775 11 лет назад
Жаль не грузовой у регика. Так уебку и надо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
127
Саша Артем Лаптев 11 лет назад
Нет, похоже, что чмо - это вы.
127
Саша Артем Лаптев 11 лет назад
вы сами задали этот тон
Показать все 9 ответов
7
Фарит Сагитов kiber 11 лет назад
кибер ты мудак абсолютный
Показать ещё 98 комментариев (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?