FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта без трапа В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта... Мужчина скончался после избиения в переходе станции метро Мужчина скончался после избиения в переходе станции метро Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч, бушевавший 1034 дня Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч,... Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция...
Погоня за мотоциклистом в Гродно

Погоня за мотоциклистом в Гродно

19942
1
Вчера в пригороде Гродно и в самом областном центре произошла вполне голливудская погоня. Мотоциклист на спортбайке на большой скорости пытался скрыться от сотрудников ГАИ, нарушая ПДД, не подчиняясь неоднократным требованиям наряда ГАИ об остановке, подвергая опасности и себя самого, и других участников дорожного движения.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
475  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
411
sas 11 лет назад
регистратор не Батька ли случаем?
488
e_vovik 11 лет назад
Минусанул всем кто писал, что ДПС не правы. Хрусту молча летать по городу кладя на правила и безопасность можно, а ДПС с мигалкой, сиреной и предупреждениями по мегафону его преследовать нет?
ДПС МО-ЛОД-ЦЫ!!!
А хруст жалко, что после аварии снова за руль мотоцикла сможет сесть.
411
sas e_vovik 11 лет назад
не факт, что хруст в городе гнал бы. его крепить стали только потому, что он не отреагировал на требования остановиться.вначале видно как он относительно небыстро едет.
488
e_vovik sas 11 лет назад
А чего же он не остановился. Если все нормально и правила не нарушал, доки проверили бы и отпустили. А раз погнал значит знал, что не прав, и ДПС правильно сделали, что преследовать начали.
411
sas Андрей 11 лет назад
мотовод однозначно чушпан редкостный. полицаи сильно рисковали. у нас, кажется, негласное правило за мотиками не гоняться.
146
Ɓáлéρий ♛ 11 лет назад
Если бы не упал, возможно, и не задержали бы! Но мотоциклист явный лох, ему с трассы съехать и ехать там, где авто не проехать, был, например, лес, а там между деревьями. И гуд бай, наряд!
5
читаешь комменты и охреневаешь.и лох то он,и ездить не умеет.и только единицы осудили.мне вот интересно,что бы вы сказали,когда вот такой отморозок на байке убил бы ваших родных.тоже сказали,что лох и ездить не умеет?
−146
Дмитрий 11 лет назад
все равно круче этой погони я еще ничего не видел)
Ссылка youtu.be
−64
ТЕЛО 11 лет назад
!!!
114
ZaZa 11 лет назад
1. Лох на такой дороге не уйти.. 2. ГАИшников выгнал бы сразу за подобное шоу на дорогах города. Хорошо, что не подмел пару пешеходов, тогда бы по другому начали рассуждать.
Показать все 6 ответов
−9
AlexDee Серый 11 лет назад
"400 кабыл почти сток"
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
10
Показать ещё 59 комментариев (из 428)
Показать ещё

На что жалуетесь?