FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Демографическое чудо Демографическое чудо Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей... В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах автомобилей уже с лета 2026 года В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах... В машине удобнее, чем на мотоцикле В машине удобнее, чем на мотоцикле «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые главные на районе и в жизни 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые... Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Volkswagen планирует закрыть ещё несколько заводов к концу 2028 года Volkswagen планирует закрыть ещё несколько заводов к концу 2028 года Альтернатива на случай блокировки Telegram Альтернатива на случай блокировки Telegram
Погоня за мотоциклистом в Гродно

Погоня за мотоциклистом в Гродно

19942
1
Вчера в пригороде Гродно и в самом областном центре произошла вполне голливудская погоня. Мотоциклист на спортбайке на большой скорости пытался скрыться от сотрудников ГАИ, нарушая ПДД, не подчиняясь неоднократным требованиям наряда ГАИ об остановке, подвергая опасности и себя самого, и других участников дорожного движения.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
475  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
411
sas 11 лет назад
регистратор не Батька ли случаем?
488
e_vovik 11 лет назад
Минусанул всем кто писал, что ДПС не правы. Хрусту молча летать по городу кладя на правила и безопасность можно, а ДПС с мигалкой, сиреной и предупреждениями по мегафону его преследовать нет?
ДПС МО-ЛОД-ЦЫ!!!
А хруст жалко, что после аварии снова за руль мотоцикла сможет сесть.
411
sas e_vovik 11 лет назад
не факт, что хруст в городе гнал бы. его крепить стали только потому, что он не отреагировал на требования остановиться.вначале видно как он относительно небыстро едет.
488
e_vovik sas 11 лет назад
А чего же он не остановился. Если все нормально и правила не нарушал, доки проверили бы и отпустили. А раз погнал значит знал, что не прав, и ДПС правильно сделали, что преследовать начали.
411
sas Андрей 11 лет назад
мотовод однозначно чушпан редкостный. полицаи сильно рисковали. у нас, кажется, негласное правило за мотиками не гоняться.
146
Ɓáлéρий ♛ 11 лет назад
Если бы не упал, возможно, и не задержали бы! Но мотоциклист явный лох, ему с трассы съехать и ехать там, где авто не проехать, был, например, лес, а там между деревьями. И гуд бай, наряд!
5
читаешь комменты и охреневаешь.и лох то он,и ездить не умеет.и только единицы осудили.мне вот интересно,что бы вы сказали,когда вот такой отморозок на байке убил бы ваших родных.тоже сказали,что лох и ездить не умеет?
−146
Дмитрий 11 лет назад
все равно круче этой погони я еще ничего не видел)
Ссылка youtu.be
−64
ТЕЛО 11 лет назад
!!!
114
ZaZa 11 лет назад
1. Лох на такой дороге не уйти.. 2. ГАИшников выгнал бы сразу за подобное шоу на дорогах города. Хорошо, что не подмел пару пешеходов, тогда бы по другому начали рассуждать.
Показать все 6 ответов
−9
AlexDee Серый 11 лет назад
"400 кабыл почти сток"
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
10
Показать ещё 59 комментариев (из 428)
Показать ещё

На что жалуетесь?