FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Машина как критерий отношений Машина как критерий отношений Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Когда муж и жена живут в разных реальностях Когда муж и жена живут в разных реальностях Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь!
Что сгубило Opel и Chevrolet в России

Что сгубило Opel и Chevrolet в России

5273
6
Последние новости слыхали? Никаких вам больше “Мокк” и Cruze, товарищи — Opel сбегает из России и прихватывает с собой почти весь Chevrolet. Почему так? Сейчас расскажем.
×

Источник:

Метки: Chevrolet   Opel   Авто   импорт   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1512
2
Serg2534 slets7 11 лет назад
Это потому, что опель первый начал использовать сталь с переплавленных машин.
Комментарий удален
−1512
302
Павел Киндеев 11 лет назад
короче посыл поста таков: это все зажравшиеся жирные коты из GM виноваты, это все их непомерные амбиции, а изалюцианиско- агресивная политика наших властей, которая делает туманной перспективу ведения бизнеса в России тут не причем (напомню что за пару дней до этого от одного депутата звучало предложение нацианализировать заводы GM). и не вздумайте обвинять импотентное правительство в неспособности озвучить хоть какие то внятные антикризисные меры, и уж нашевсеясносолнешковладимирвладимирович со своей агрессивной политикой и имперскими комплексами виноват вообще в последнюю очередь. это не благодаря ему население обеднело в 2 раза - это все непомерная жадность трансатлантических корпораций, вот!
302
Павел Киндеев Андрей Зеленин 11 лет назад
"нечего ответить по сути - д...е...бись до орфографии" - золотое правило инета, и ты, я смотрю, целиком его придерживаешься
248
megagad Себастьян 11 лет назад
на астре H отъездил 4 года и 95 тыс. км, никаких поломок кроме замены опорников, кузов в идеале, мать ездит на астре J, полный порядок
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?