FISHKINET
"Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил навести  порядок на АЗС "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил... «Что у неё в голове? Опилки?» «Что у неё в голове? Опилки?» Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Слова, из-за которых все спорят. Посмотри, правильно ли ты их употребляешь Слова, из-за которых все спорят. Посмотри, правильно ли ты их... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе ровесника из-за причёски В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе... Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО В Мьянме и Камбодже силовики провели рейды против скам-центров, где людей держали в рабстве В Мьянме и Камбодже силовики провели рейды против скам-центров,... Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного Как готовят еду на яхтах во время шторма Как готовят еду на яхтах во время шторма Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут... Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Американец построил зомби-робота, который качается сам по себе Американец построил зомби-робота, который качается сам по себе
Кроссоверы из Китая, жаждущие покорить Россию

Кроссоверы из Китая, жаждущие покорить Россию

7507
11
Китайцы тихой сапой продолжают завоевывать российский авторынок. Их не пугает ни стагнация, ни падающий рубль. И очередное тому подтверждение – грядущее появление целой россыпи свежеиспеченных новинок, да еще и в одном из самых популярных у нас сегментов – SUV. Предлагаем взглянуть, чем же азиаты планируют поразить отечественных потребителей.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−29
Не указан 10 лет назад
Одноразовые машины.
−355
КАЛ 11 лет назад
ах, что творят эти желтые!!!..))) молодчики
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 7)
158
Илья Степанов Тотсамый 11 лет назад
люто плюсую!!! жаль нельзя много раз плюс нажать.
Показать все 10 ответов
277
Игорь 11 лет назад
Странно, что очень мало освещают китайский кроссовер emgrand x7, хотя это очень интересный вариант, с приличными двиглами, хорошей эргономикой, получившей максимальный бал по безопасности среди китайских авто (правда не евронкап, а чайнанкап).
371
Salomon Юрий Смирнов 11 лет назад
А причём тут ссанг ёнг? они на нашем рынке прекрасно развиваются.
Показать все 6 ответов
371
Salomon sanchesS80 11 лет назад
Уже научились посмотри
464
stepan69xx Salomon 11 лет назад
Копипаст))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т 11 лет назад
Я лучше таз возьму чем китайца
Показать ещё 61 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?