FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Детская шалость удалась Детская шалость удалась В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану
Еще немного Саратовской приоры

Еще немного Саратовской приоры

3285
5
Машина стала знаменитой, в сети появилось очень много фотографий с этой машиной.
В Саратове Приора оказалась замурованной во льду
×
Метки: ЖКХ   Зима   Приора   Саратов   льды   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
169
ozyo 11 лет назад
Автор, пиши исчо по поводу приоры)))
Интерессно чем дело кончиться, победит хозяин коммунальщиков или нет?
Комментарий удален
−423
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−76
Garry 11 лет назад
Хана машине
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−76
Garry В.В 11 лет назад
Ваш юмор относительно комплектации приоры вполне понятен, но неуместен. С залитым водой салоном их с завода не выпускают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−76
Garry В.В 11 лет назад
Дружище! Я понял, что вы ярый антогонист отечественного автопрома, но этот пост не о нем. На месте приоры мог быть любой другой автомобиль. Поэтому я Вам и написал, что ваш юмор неуместен. Предлагаю тему закрыть.
Показать ещё

На что жалуетесь?