FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба
Учитель на BMW

Учитель на BMW

14307
1
Автор ролика, вероятно перекрыл водителю BMW поворот направо (смотреть с 0:10). После чего, тот догнал его и подставил корму под удар (смотреть с 1:10).

Источник:

Метки: BMW   ДТП   учитель на дороге   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
485
−313
123 11 лет назад
автоинструктор на бмв бдит за соблюдением пдд своих учеников
372
Владимир 11 лет назад
Рег ехал не нарушая знака, но вот почему у светофора дополнительная секция непонятно... по идее с правого ряда поворот разрешен, действия БМВ конечно непонятны.
328
desperado 11 лет назад
Владелец регистратора по правилам ехал !!!

Может начало истории нам не показали?
143
matan-ivan 11 лет назад
У этой дурной истории есть один очень важный аспект. В свое время дополнительная секция подсвечивалась постоянно горящим ободком, и наличие этой секции было хорошо видно с большего расстояния. Сейчас эту норму вроде как отменили....а зря...на самом деле если человек не местный и не в курсе, то разглядет сколько дополнительных секций имеется и куда, можно только подъехав к светофору...а издали хорошо видны только знаки 5.15 ... вот человек может на них и ориентировался...
117
ddrruugg 11 лет назад
Откуда столько до..бов не знающих ПДД?
Если стоит светофор с отдельной секцией, то водитель обязан при повороте налево встать в левый ряд. Секция указывает обязательное направление движения. А знаки вступают в силу, когда светофор не работает. Если светофор включен ,то водитель руководствуется светофором и разметкой.
В данном случае регистратор неправ. Он обязан был встать в левый ряд. Я так же он нарушил повернув влево с правой полосы.
117
ddrruugg 11 лет назад
Последовательность приоритета на дороге такая.
1. Регулировщик .
Имеет приоритет над знаками, разметкой и светофором.
2.Светофор - имеет приоритет над знаками ( кроме знаков приоритета) и разметкой.
3. Знаки - имеют приоритет над разметкой.
Только в такой последовательности это все выполняется.
Если перекресток с регулировщиком или светофором, то это РЕГУЛИРУЕМЫЙ перекресток.
Если только знаки то это нерегулируемый перекресток.
В этом видео водитель регистратора инрорировал сигнал светофора. Перекрыл проезд свободной полосе в начале и потом повернул с правой полосы, когда обязан был поворачивать с крайней левой.
−18
mozg ddrruugg 11 лет назад
знак "направление движения по полосам" предписывающий и к знакам приоритет движения не относиться т.е. он не определяет очередность движения, поэтому светофор не отменяет действие этого знака. стрелку на светофоре повесили, а знак не поменяли. таких перекрестков по стране много.
−313
123 ddrruugg 11 лет назад
Читни пдд ещё разок. А то ты их на тройку с минусом выучил
40
Сергей 11 лет назад
Тупой урод на бэхе, пидр
45
Роман Нестеров 11 лет назад
На X5 одни [мат] ездят.
328
desperado xomyk2 11 лет назад
правда правда!
−215
Gekn 11 лет назад
Водитель БЧД ведет себя не по пацански. После ДТП столько времени стояли, а он не вышел разобраться.
..........сыкун наверное.........
Комментарий удален
−1965
350
Stas Gekn 11 лет назад
Ты хотяб смайлик поставил в конце. Чтоб показать,что ты шутишь . Или нет ? Если нет, то желаю тебе попасть в такую ситуацию.
Вот где жаль ,что Российская система хуже ,чем пендосская. В пендосии, если вышел из машины да еще разбираться начал - все , тебе звиздец. Это считается "assault" - нападение. И , если ты даже не виноват в аварии, то страховка тебе повреждения-то оплатит, а вот ты, зае--ся по судам ходить и отмазывться от уголовки...
−215
Gekn deGENERat 11 лет назад
Гражданин прокурор, не нужно вопить.
Борзо едешь, борзо себе веди. Как иначе?
35
Ivan Minin Василий 11 лет назад
Их для этого и берут, чтобы отжимать всех и самоутверждаться из-за того что хер маленький.
91
rutacom Станислав 11 лет назад
А если из правого ряда можно и направо ехать под стрелку и прямо на зеленый - можно тому, кто прямо хочет ехать, сигналить тому, кто на поворот стоит? А если две полосы - с левой полосы можно налево и прямо ехать, а с правой - направо и прямо ехать, какой ряд занять водителю, который хочет проехать прямо?
Показать ещё 68 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?