FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Владельцев трёх и более квартир хотят обязать платить дополнительный налог Владельцев трёх и более квартир хотят обязать платить... Первый трейлер сериала «Гарри Поттер» Первый трейлер сериала «Гарри Поттер» Реакция польской девушки на кабана Реакция польской девушки на кабана Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу Пулемёт Слостина-опередивший время Пулемёт Слостина-опередивший время СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию электротранспорта курьеров СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию... Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки В Нидерландах обнаружили скелет д'Артаньяна В Нидерландах обнаружили скелет д'Артаньяна 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Эффектное завершение вечера филиппинки Эффектное завершение вечера филиппинки Пытался успеть на автобус Пытался успеть на автобус Чем меньше собака, тем больше агрессии Чем меньше собака, тем больше агрессии Держите маленьких детей за руку Держите маленьких детей за руку Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Зачем в Индии есть банкнота в 0 рупий Зачем в Индии есть банкнота в 0 рупий 22 фото атмосферных заброшек, демонстрирующих эстетику упадка 22 фото атмосферных заброшек, демонстрирующих эстетику упадка
Неопытная девушка и штурман

Неопытная девушка и штурман

17634
1
Девушка выезжает с второстепенной на главную, Смотреть лучше сначала и со звуком, ее приятель дает ей "полезные" советы по вождению автомобиля.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
28
VasilyShchepov 11 лет назад
Жаль девушку, а штурман виноват только в том, что гопник по лексикону наглый, виноваты все же не они
Комментарий удален
408
145
denis 11 лет назад
С..а,ё....й,к....м,б...ь!сурово так сбацал.
72
Экзюпери denis 11 лет назад
А какой хрипатый и сочный баритон? А с каким пафосом прокричал?! Он буквально смёл эту семерку с асфальта своей тирадой!! Да ему в щуку надо было поступать давно!!! Да его и так, без экзаменов, с потрохами заберут туда, прослушав только саундтрек к этому ролику!
121
Рашпиль 11 лет назад
Не удивительно что Пермь 1 место в РФ по количеству ДТП.
Комментарий удален
−240
206
Евгений 11 лет назад
За что обругали штурмана не понятно. Судя по звуку, белый таз пристроился вторым рядом, чтоб повернуть налево. Именно про него штурман говорил "пох*й на него, если что бей". Когда "окошко" в потоке открылось, девушка видимо обламала малину тазоводу. Они совершают маневр и удачно заканчивают его. Более того серая иномарка обгоняет девушку без проблем. Далее комментарии штурмана о том что тот все-таки выскочил, ну и х*ли толку?... Все указывает на мониторинг таза в зеркала заднего вида. После чего обиженный таз отправляет девочку в кювет. Вопрос, что штурман говорил не так, и в чем он виноват?
237
Pasha 11 лет назад
Девушку жаль. По голосу, вроде милая и хрупкая. Я связалась с каким-то ...
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−3618
Показать ещё 29 комментариев (из 30)
Показать ещё

На что жалуетесь?