FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
Учитель на BMW

Учитель на BMW

14298
1
Автор ролика, вероятно перекрыл водителю BMW поворот направо (смотреть с 0:10). После чего, тот догнал его и подставил корму под удар (смотреть с 1:10).

Источник:

Метки: BMW   ДТП   учитель на дороге   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
485
−313
123 9 лет назад
автоинструктор на бмв бдит за соблюдением пдд своих учеников
372
Владимир 9 лет назад
Рег ехал не нарушая знака, но вот почему у светофора дополнительная секция непонятно... по идее с правого ряда поворот разрешен, действия БМВ конечно непонятны.
328
desperado 9 лет назад
Владелец регистратора по правилам ехал !!!

Может начало истории нам не показали?
143
matan-ivan 9 лет назад
У этой дурной истории есть один очень важный аспект. В свое время дополнительная секция подсвечивалась постоянно горящим ободком, и наличие этой секции было хорошо видно с большего расстояния. Сейчас эту норму вроде как отменили....а зря...на самом деле если человек не местный и не в курсе, то разглядет сколько дополнительных секций имеется и куда, можно только подъехав к светофору...а издали хорошо видны только знаки 5.15 ... вот человек может на них и ориентировался...
117
ddrruugg 9 лет назад
Откуда столько до..бов не знающих ПДД?
Если стоит светофор с отдельной секцией, то водитель обязан при повороте налево встать в левый ряд. Секция указывает обязательное направление движения. А знаки вступают в силу, когда светофор не работает. Если светофор включен ,то водитель руководствуется светофором и разметкой.
В данном случае регистратор неправ. Он обязан был встать в левый ряд. Я так же он нарушил повернув влево с правой полосы.
117
ddrruugg 9 лет назад
Последовательность приоритета на дороге такая.
1. Регулировщик .
Имеет приоритет над знаками, разметкой и светофором.
2.Светофор - имеет приоритет над знаками ( кроме знаков приоритета) и разметкой.
3. Знаки - имеют приоритет над разметкой.
Только в такой последовательности это все выполняется.
Если перекресток с регулировщиком или светофором, то это РЕГУЛИРУЕМЫЙ перекресток.
Если только знаки то это нерегулируемый перекресток.
В этом видео водитель регистратора инрорировал сигнал светофора. Перекрыл проезд свободной полосе в начале и потом повернул с правой полосы, когда обязан был поворачивать с крайней левой.
−18
mozg ddrruugg 9 лет назад
знак "направление движения по полосам" предписывающий и к знакам приоритет движения не относиться т.е. он не определяет очередность движения, поэтому светофор не отменяет действие этого знака. стрелку на светофоре повесили, а знак не поменяли. таких перекрестков по стране много.
−313
123 ddrruugg 9 лет назад
Читни пдд ещё разок. А то ты их на тройку с минусом выучил
40
Сергей 9 лет назад
Тупой урод на бэхе, пидр
45
Роман Нестеров 9 лет назад
На X5 одни [мат] ездят.
328
desperado xomyk2 9 лет назад
правда правда!
−217
Gekn 9 лет назад
Водитель БЧД ведет себя не по пацански. После ДТП столько времени стояли, а он не вышел разобраться.
..........сыкун наверное.........
Комментарий удален
−1965
350
Stas Gekn 9 лет назад
Ты хотяб смайлик поставил в конце. Чтоб показать,что ты шутишь . Или нет ? Если нет, то желаю тебе попасть в такую ситуацию.
Вот где жаль ,что Российская система хуже ,чем пендосская. В пендосии, если вышел из машины да еще разбираться начал - все , тебе звиздец. Это считается "assault" - нападение. И , если ты даже не виноват в аварии, то страховка тебе повреждения-то оплатит, а вот ты, зае--ся по судам ходить и отмазывться от уголовки...
−217
Gekn deGENERat 9 лет назад
Гражданин прокурор, не нужно вопить.
Борзо едешь, борзо себе веди. Как иначе?
35
Ivan Minin Василий 9 лет назад
Их для этого и берут, чтобы отжимать всех и самоутверждаться из-за того что хер маленький.
91
rutacom Станислав 9 лет назад
А если из правого ряда можно и направо ехать под стрелку и прямо на зеленый - можно тому, кто прямо хочет ехать, сигналить тому, кто на поворот стоит? А если две полосы - с левой полосы можно налево и прямо ехать, а с правой - направо и прямо ехать, какой ряд занять водителю, который хочет проехать прямо?
Показать ещё 68 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?