FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Учитель на BMW

Учитель на BMW

14298
1
Автор ролика, вероятно перекрыл водителю BMW поворот направо (смотреть с 0:10). После чего, тот догнал его и подставил корму под удар (смотреть с 1:10).

Источник:

Метки: BMW   ДТП   учитель на дороге   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
485
−313
123 9 лет назад
автоинструктор на бмв бдит за соблюдением пдд своих учеников
372
Владимир 9 лет назад
Рег ехал не нарушая знака, но вот почему у светофора дополнительная секция непонятно... по идее с правого ряда поворот разрешен, действия БМВ конечно непонятны.
328
desperado 9 лет назад
Владелец регистратора по правилам ехал !!!

Может начало истории нам не показали?
143
matan-ivan 9 лет назад
У этой дурной истории есть один очень важный аспект. В свое время дополнительная секция подсвечивалась постоянно горящим ободком, и наличие этой секции было хорошо видно с большего расстояния. Сейчас эту норму вроде как отменили....а зря...на самом деле если человек не местный и не в курсе, то разглядет сколько дополнительных секций имеется и куда, можно только подъехав к светофору...а издали хорошо видны только знаки 5.15 ... вот человек может на них и ориентировался...
117
ddrruugg 9 лет назад
Откуда столько до..бов не знающих ПДД?
Если стоит светофор с отдельной секцией, то водитель обязан при повороте налево встать в левый ряд. Секция указывает обязательное направление движения. А знаки вступают в силу, когда светофор не работает. Если светофор включен ,то водитель руководствуется светофором и разметкой.
В данном случае регистратор неправ. Он обязан был встать в левый ряд. Я так же он нарушил повернув влево с правой полосы.
117
ddrruugg 9 лет назад
Последовательность приоритета на дороге такая.
1. Регулировщик .
Имеет приоритет над знаками, разметкой и светофором.
2.Светофор - имеет приоритет над знаками ( кроме знаков приоритета) и разметкой.
3. Знаки - имеют приоритет над разметкой.
Только в такой последовательности это все выполняется.
Если перекресток с регулировщиком или светофором, то это РЕГУЛИРУЕМЫЙ перекресток.
Если только знаки то это нерегулируемый перекресток.
В этом видео водитель регистратора инрорировал сигнал светофора. Перекрыл проезд свободной полосе в начале и потом повернул с правой полосы, когда обязан был поворачивать с крайней левой.
−18
mozg ddrruugg 9 лет назад
знак "направление движения по полосам" предписывающий и к знакам приоритет движения не относиться т.е. он не определяет очередность движения, поэтому светофор не отменяет действие этого знака. стрелку на светофоре повесили, а знак не поменяли. таких перекрестков по стране много.
−313
123 ddrruugg 9 лет назад
Читни пдд ещё разок. А то ты их на тройку с минусом выучил
40
Сергей 9 лет назад
Тупой урод на бэхе, пидр
45
Роман Нестеров 9 лет назад
На X5 одни [мат] ездят.
328
desperado xomyk2 9 лет назад
правда правда!
−217
Gekn 9 лет назад
Водитель БЧД ведет себя не по пацански. После ДТП столько времени стояли, а он не вышел разобраться.
..........сыкун наверное.........
Комментарий удален
−1965
350
Stas Gekn 9 лет назад
Ты хотяб смайлик поставил в конце. Чтоб показать,что ты шутишь . Или нет ? Если нет, то желаю тебе попасть в такую ситуацию.
Вот где жаль ,что Российская система хуже ,чем пендосская. В пендосии, если вышел из машины да еще разбираться начал - все , тебе звиздец. Это считается "assault" - нападение. И , если ты даже не виноват в аварии, то страховка тебе повреждения-то оплатит, а вот ты, зае--ся по судам ходить и отмазывться от уголовки...
−217
Gekn deGENERat 9 лет назад
Гражданин прокурор, не нужно вопить.
Борзо едешь, борзо себе веди. Как иначе?
35
Ivan Minin Василий 9 лет назад
Их для этого и берут, чтобы отжимать всех и самоутверждаться из-за того что хер маленький.
91
rutacom Станислав 9 лет назад
А если из правого ряда можно и направо ехать под стрелку и прямо на зеленый - можно тому, кто прямо хочет ехать, сигналить тому, кто на поворот стоит? А если две полосы - с левой полосы можно налево и прямо ехать, а с правой - направо и прямо ехать, какой ряд занять водителю, который хочет проехать прямо?
Показать ещё 68 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?