FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш Новая дверь соседки Новая дверь соседки Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Голодный пёс проучил хозяина Голодный пёс проучил хозяина Смешные картинки Смешные картинки Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и... Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам строгого режима Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам... Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... Пернатый мастер маскировки Пернатый мастер маскировки Где родители? Где родители? В Госдуме не поддержали законопроект о повышении штрафов чиновникам за оскорбления и игнорирование запросов населения В Госдуме не поддержали законопроект о повышении штрафов... Яблоневая плодожорка Яблоневая плодожорка
Что делать с незаконно огороженными парковками во дворах

Что делать с незаконно огороженными парковками во дворах

77553
8
Итак, в вашем дворе появились столбики с цепями, оранжевые блокираторы, полусферы и прочие ограждения, которыми предприимчивые жители резервируют себе парковочные места. И делают это незаконно!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
269  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
grufis 11 лет назад
И еще ,если у вас нет машины и вы не собственник жилья то путь в суд вам заказан потому что у вас нет имущественных прав,которые бы нарушались
0
grufis 11 лет назад
Статья -плод графомана.У меня есть опыт парковочных баталий и все немного не так как автор описывает. Въехал я в дом с ТСЖ и через пару месяцев быдло поставило барьеры,якобы проведя собрание. Ну в общем жалобы эффекта не дают ,потому что собрание якобы было и чужую собственность крушить никто не будет ,все эти вопросы решаются только через суд,да и только с точки зрения нарушения ваших прав.То есть у меня замки сняли а барьеры оставили сейчас каждый имеет право приехать ,опустить барьер и поставить машину. В суд идите только с адвокатом и претензии составляйтее с адвокатом-много времени сэкономите,если кому что непонятно-пишите,отвечу
11
Denz 11 лет назад
мочить в сортире всех кто места прихватизирует!
−2
artk01 11 лет назад
в замок суешь спички и все. проблемы нет
Показать все 8 ответов
261
linl VeseloMobi 11 лет назад
Тогда забить инородный предмет в замочную скважину ;)
261
linl VeseloMobi 11 лет назад
Да. ЖМ лучше.:) я просто имел в виду, что "забить инородный предмет" ваще бесплатно.
364
Sasha Slider 11 лет назад
У меня один сосед поставил - бесит жутко! Будет чем заняться в выходные. Спасибо за познавательный и актуальный пост! +1!
129
Евгений 11 лет назад
И в Москве, по всей вероятности, введут платные парковки до МКАДа. Если у тебя есть постоянная или временная регистрация, то за год парковки возле своего дома отдашь около 2000 рублей. А для тех, кто снимает квартиру без должных документов - будет геморрой. Это я к тому, что, например, в моем дворе не малую долю припаркованных машин владельцами являются люди снимающие квартиры. Вот так правительство планирует решать проблему парковок. Посмотрим что из этого выйдет)))
349
Rishat Zakirov Евгений 11 лет назад
Платные парковки введут не во дворах а на проезжих частях. Ко дворам это не относится. И все машины что стояли на проезжих частях будут стоять во дворах (где и так нету свободных мест)
129
Евгений 11 лет назад
Подавать жалобы сейчас нужно через интернет, на городских порталах. Данные жалобы в обязательном порядке будут рассмотрены и, если есть факт нарушения, все устранят.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−27
АртуръПильвялисъ Михаил 11 лет назад
ага, и где теперь СССР?
Комментарий удален
−5144
Показать ещё 51 комментарий (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?