FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили 7 часов Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили... В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах
АвтоВАЗ обвинил Mitsubishi в плагиате

АвтоВАЗ обвинил Mitsubishi в плагиате

6046
7
×

Источник:

Метки: Mitsubishi   Авто   АвтоВАЗ   Лада   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Макс 10 лет назад
АвтоВАЗ все свое существование не просто срисовывал с других тачек, а производил их, удешевляя и ухудшая все, что можно. При этом отстает на несколько десятилетий от японцев. Нарисовали они новую ладу. Лучше бы начали начинять свои автомобили так, как начиняли японцы 20 лет назад. Ну, а о качестве можно ничего и не говорить
444
Anton Indychenko 11 лет назад
Вот кого ВАЗу уместнее обвинять в плагиате: "Компания ООО "Инвис-К" предлагает ассортимент пластмассовых тазов
Производственное предприятие ООО "Инвис-К", специализирующееся на выпуске и реализации товаров народного потребления из пластмассы предлагает широкий выбор тары из пластмассы: тазы пластмассовые различного литража. Тазы выпускаются из пищевой пластмассы и могут пригодиться вам на кухне и в ванной".
−321
Киса Василий Хомяков 11 лет назад
Неа, тут с Хонды срисовали ))

101
flatline1 11 лет назад
А эту Х с какова тазика срисовали????
−321
Киса Белый 11 лет назад
Для начала как раз "начинку" в порядок приводить нужно, а затем уже в фантик заворачивать.
314
Sergey Kuznetsov 11 лет назад
япошки без успехов пытались судится с китаёзами. решили перенять тактику.
Комментарий удален
−1500
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?