FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Авария дня 1839. ДТП в Краснодаре

Авария дня 1839. ДТП в Краснодаре

4695
1
7 февраля на пересечении улицы Ставропольской и Адыгейской набережной, водитель автомобиля ВАЗ-2104, поворачивая налево, не пропустил встречный легковой Мерседес и допустил с ним столкновение.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Mercedes   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   вазы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−21
Алёха 9 лет назад
похоже водитель мерса вообще четвёрку не видел, как и сам водитель четвёрки не убедился в безопасности манёвра...
176
Александр Никита Благодаров 9 лет назад
Да ладно, зачем он полосу движения пытался поменять?
−657
Максим Александр 9 лет назад
Типа обоюдка
176
Александр Максим 9 лет назад
В итоге думаю, что именно будет "типа обоюдка" в оплате за ремонт. Можно объяснять не буду, есть пример из жизни на 95% похожий на этот.
306
Alien Александр 9 лет назад
Логично же, пытался уйти от столкновения
176
Александр BiZ 9 лет назад
Это точно, синих квадратиков со стрелочками нет)))
337
Кирилл Александр 9 лет назад
есть квадратики со стрелочками:)
176
Александр Кирилл 9 лет назад
А в обратную сторону? Перед перекрестком.
−217
Gekn 9 лет назад
Перекресток ужасный - поворот налево через три ряда на светофоре без стрелки

У четверки безвыходное положение - либо проскакивать, либо остановиться для оценки дорожной ситуации и подвергнуться обструкции от тех, кому перегородил единственную полосу для движения вперед.
Сложный случай, неоднозначный. Думаю ДТП не случилось бы в случае соблюдения Мерседесом скоростного режима.
378
Дмитрий Gekn 9 лет назад
поддерживаю, перекресток ппц. там поворот надо только под стрелку или вообще запретить.
176
Александр Дмитрий 9 лет назад
Там одна полоса, никто стрелку не поставит.
176
Александр Gekn 9 лет назад
Я тебе плюс поставил, но 8.1 должно доминировать над "обструкцией" в любой ситуации.
−217
Gekn Daddy 9 лет назад
Сынок, ты знаешь, что значит "зубило" в мире авто?
Показать ещё

На что жалуетесь?