FISHKINET
Долгожданное воссоединение Долгожданное воссоединение «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать соревнования по биатлону и ушёл в 5-дневный запой «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать... Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком пустой дороги Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком... «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме высказались о демографии и будущем социальных пособий «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме... Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших бездельничать в Ураза-байрам Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших... В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Промышленный шредер в работе Промышленный шредер в работе Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Прилёт мотоциклиста в дом Прилёт мотоциклиста в дом Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей СССР.Школьная столовая СССР.Школьная столовая Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе
Советы начинающему водителю

Советы начинающему водителю

158058
4
Полезная информация для всех! Перестроение перед грузовиком или фурой.

Источник:

Метки: советы   фуры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
843  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 200)
467
Anderson 10 лет назад
Поддерживаю. Уступайте дальнобоям! Им трудно управлять такой махиной и почти нас легковушек не видно. Они ведь на трассе всегда поворотником моргнут если можно обгонять. Спасибо культурным дальнобоям! Хотя среди них то же есть долбо...бы!
218
Игорь 10 лет назад
Из личного опыта езды по трассе.Если собираешься обогнать фуру, поморгай фарами перед маневром. Порой водилы дальнобойщики так лихо начинают перестраиваться, что не замечают попутные машины.
95
Егор 10 лет назад
У меня самый простой совет, купил легковушку, купил права, купи мозги не стесняйся.
Показать ещё 5 ответов (из 46)
−230
Alexander Malyshev AnonymousLeader 10 лет назад
О да :)))
−230
Alexander Malyshev AnonymousLeader 10 лет назад
Куда мне про знатока состава поверхности рельс :)
Показать все 6 ответов
21
Действительно, тем кто ездит по трассам лучше поставить рацию. Удобно. Да и вообще удобно. Ни кто и ни когда не поймет водителя грузовика пока сам не покатается хотя бы рядом с водителем. Главное понять, что "фура" это минимум 20 без груза и 40+ тонн с грузом, а не легковых 1,5-2 , к тому же это 15 метров, а не 4 легковых. При этом всем законы физики ни кто не отменял. 13 метров из 15-ти НЕУПРАВЛЯЕМЫ. Это полуприцеп, весом 30 тонн с грузом если что не так, "поймать" его очень сложно. Так что не надо во всем и везде винить дальнобоев. В большинтсве своем они прекрасно понимают чем управляют и какие у них возможности.
Показать ещё 49 комментариев (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?