FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Прогулка по Москве 1980 года. Какой была столица в год Олимпиады Прогулка по Москве 1980 года. Какой была столица в год Олимпиады
Полицейский «спалился» после того, как приехал на работу на Ferrari

Полицейский «спалился» после того, как приехал на работу на Ferrari

17112
1
Сайт телеканала BBC рассказал о британском полицейском, приговоренном к семи годам заключения за отмывание денег и организацию борделя. Помочь вывести преступника на чистую воду помог суперкар Ferrari.
Как выяснилось, сотрудник полиции Осман Икбал из города Бирмингема уже давно вел «двойную жизнь» и был участником преступной группировки. Однажды он приехал на работу в полицейский участок на своем купе Ferrari 458 Italia стоимостью около 170 тысяч фунтов. Наличие столь дорогой машины у обычного полицейского привлекло внимание его коллег, после чего антикоррупционные органы начали свое расследование.
В результате расследования выяснилось, что на имя Османа были зарегистрированы подставные компании, занимающиеся «отмыванием» денег от двух борделей в районе Лондона. Также преступная группа имела отношение к продажам наркотиков.
В сентябре прошлого года бывший полицейский был приговорен судом к семи годам заключения, были осуждены и его сообщники. Информация о расследовании была рассекречена только на днях. Как заявил журналистам главный инспектор полиции Западного Мидленда Мартин Бреннан, «Жадность преступников стала причиной их провала».

Источник:

Метки: Ferrari   Авто   полиция   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
421
222
Ol 11 лет назад
надо было в Москву перевестись, по обмену -- жил бы в шоколаде:-)
Комментарий удален
−2728
467
Павел 11 лет назад
мдаааа......эпик фэл тут не подходит , скорее дебил головного мозга)Это на сколько нужно быть доба*бом что бы так спалится
46
Алексей Алексей 11 лет назад
фееричный долбо...б))
−416
Гоша 11 лет назад
В России похлеще бывает... Каждого второго ГИБДД шника можно за руку поймать. Никто не торопится
305
Наталья!!! 11 лет назад
Фейспалм чо....
−223
Vigel 11 лет назад
У нас бы не стали стучать т.к. у каждого мента машина стоимостью в 10 годовых зарплат.
Комментарий удален
−2791
Показать ещё 24 комментария (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?