FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Соревнования по «хобби-мотокроссингу» в Венгрии Соревнования по «хобби-мотокроссингу» в Венгрии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Ртутный нож Ртутный нож
Авария дня 1796. На что он рассчитывал?

Авария дня 1796. На что он рассчитывал?

16894
1
В Люберцах водитель Land Cruiser, пересекая перекресток, не уступил дорогу грузовику и столкнулся с ним.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
408
197
Алик 11 лет назад
Все пи*дец,я теперь властелин колец
мудила блин
337
LUIM 11 лет назад
Приближаясь к любому перекрестку просто скинь скорость, но я же на крузаке, успею!
135
Парень Rurick 11 лет назад
а незачем по пеш.переходу на велике ездить
51
gogoshoo Парень 11 лет назад
Я тоже думаю что велосипедист виноват.
Показать все 7 ответов
−10
antikvar Антон Александров 11 лет назад
Джетта 88 года? Продай и поезжай на метро на 6 месяцев хватит!!!
−10
antikvar Александр 11 лет назад
Еще один нищеброд.Получил дозку бальзама на ранку...
−10
antikvar Антон Александров 11 лет назад
Тебя в метро пускают?
−10
antikvar Evgen 11 лет назад
Да,Женя,задел ты народец за живое.Удивляет меня сколько завистливой черни на этом сайте,все владельцы Крузаков однозначно скоты!!(потому что не я,хорошинькай достойный и яхонтовой, на их месте:)Просто скот который надо бить палками.Каково нашему президенту интересно,как можно любить такой завистливый народ который тебя продать готов за сотку.Вот такие люди Каддафи свергли,который был для них все,продали за гроши из зависти.Такие люди революцию делали-картину штыком истыкать в Зимнем,в рояль насрать-это к ним!Интересные люди.
Меня удивили эти комментарии,озадачили даже,я не хочу жить среди таких людей. И не буду:)
11
Степан Папиронов Kot 11 лет назад
Он бы успел ~~~n~~~
268
Оксана 11 лет назад
прям сердце кровью обливается когда мнут такие машины
это ж газель все-таки
Комментарий удален
−6773
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?