FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... Цыганские разборки в Одессе Цыганские разборки в Одессе Работница кафе чешет пятки Работница кафе чешет пятки Новый мотоцикл Ural будет китайским Новый мотоцикл Ural будет китайским
Авария дня 1793. Занос на трассе в Новосибирской области

Авария дня 1793. Занос на трассе в Новосибирской области

11833
1
Описание: "На трассе гололед, в машине водитель, девушка и ребенок девочка 5-6 лет. Машина ушла в кювет, пока добежал девушка выбралась, помог выбраться водителю через пассажирскую дверь, задние двери заблокированы, отстегнул ребенка на заднем сидении в автокресле, вытащил. Девушку с ребенком увез в больницу."
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
357
Паша 11 лет назад
и вот нахрена опять шоу из ДТП делать?
нет звука - и не надо, нах музон втыкать?
228
Брюс 11 лет назад
почему на ровной дороге понесло? нет шипов, отсутствует курсовая устойчивость..
88
c 11 лет назад
"помог выбраться водителю через пассажирскую дверь, задние двери заблокированы, отстегнул ребенка на заднем сидении в автокресле, вытащил" "У водителя перелом ключицы, у девочки перелом руки" - каким же надо быть недалеким и неграмотным, чтобы так поступить? Надеюсь у них не произошло сильных смещений костей из-за действий этого коновала. А если бы позвоночник не дай бог был поврежден - человек остался бы на всю жизнь в инвалидном кресле из-за такого вот бэтмена.
А самое страшное, что в комментариях тут все хвалят автора, что он умничка и молодец. Если не знаешь сто делать, то лучше ничего не делай, ибо даже у врачей главное правило - не навреди!
88
c 11 лет назад
Вот и первый минус - наверное от автора. Хоть заминуситесь, сути проблемы это не меняет
172
dyrol kostas 11 лет назад
Процентов 70 ездят на инстинктах. Чуть что- тормоз в пол, а потом молиться. И лишь малая часть- на рефлексах и с головой, противодействие рулём и газом в дозированных объёмах, по ситуации.
297
DenFin 11 лет назад
Слава богу живы! автор умничка!
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?