FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами
Разгневанный отец

Разгневанный отец

88454
1
Водитель микроавтобуса сбил двух девочек, переходивших проезжую часть дороги по пешеходному переходу.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   дети   пешехода сбили   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
746  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
94
Пётр 11 лет назад
Зубы пересчитать газелисту аккуратно сложив ему же в руки.
А если что, то во время наезда на пешехода, водитель случайно ударился об руль зубом и так 32 раза!
−4
Просто 11 лет назад
Отец-ваФел редкостный,за детьми следить надо,держать за руку пока не научатся аккуратно и безопасно дорогу переходить, а этот как пастух деревенский :ни за детьми не усмотрел,ни [мат] не вскрыл, ваще [мат] растерялся сам,чмо...
Комментарий удален
−1379
34
Gayrat Inter 11 лет назад
Надеюсь, только потому, что ботинок на дороге потеряла.
334
Стас 11 лет назад
я бы на куски разорвал
229
Механик 11 лет назад
[мат], как можно было детей не замедить. [мат], права надло было забрать вместе с ключами и в жопу водиле засунуть. Надеюсь с детьми все в порядке.
229
Механик Dansk76 11 лет назад
Дети в шоке побежали, а у них могут быть (не дай Бог) травмы ((( Отец все правильно сделал, что за детьми побежал.
281
скоты... как люди в России да и вообще на всей планете не поймут, что необходимо уважать друг друга, и что ты не избранный, ты такой же как и мы все!
34
Gayrat 11 лет назад
Фигня какая-то. Первый делом, что сделал "любящий" отец - это полез в драку. А проверить состояние дочерей, убедиться, что ничего опасного для жизни нет, довести детей в безопасное место? Просто бросил их и полез выяснять отношения... Как-то неправильно.
10
alex-prokuror32 Gayrat 11 лет назад
Я хотел бы посмотреть на тебя, окажить ты в такой ситуации. Сомневаюсь, что ты бы упустил момент надавать люлей водиле, находиясь в состоянии аффекта, так что не умничай.
34
Gayrat alex-prokuror32 11 лет назад
Не, я не такой. Мне далеко до тебя. Я бы к детям ломанулся без вариантов. Может потом бы пожалел бы, что водила не огреб вовремя, без свидетелей. Но в первую очередь — дети. Но не спорю, ты — герой. Нехай родные дети подождут, нехай из них встречка фарш нарубит, главное — ты какому-то маршрутчику докажешь, что ты безмерно крут.
34
Gayrat Имя Фамилия 11 лет назад
Согласен, есть резон. Но что важнее: родные дети или какой-то водятел?
Показать ещё 66 комментариев (из 712)
Показать ещё

На что жалуетесь?