4288
1
В Перми на бульваре Гагарина девушка на Хонде сбила пешехода в капюшоне.
Предыдущая часть
Предыдущая часть
Источник:
Ссылки по теме:
- Авария дня 1529. В Самаре сбили парня, перебегавшего дорогу
- Авария дня 1547. Сбил школьника
- Авария дня 1483.Сбила перебегающую женщину
- Авария дня 1481. Насмерть сбил мальчика
- Авария дня 1427. Зря возвращался
реклама



по хорошему она завершала манёвр, перекресток большой, дорога снежная, сразу не остановиться, я её не оправдываю, но ПЕШЕХОДЫ, сука, смотрите по сторонам даже на РЕГУЛИРУЕМОМ ПП!!! посмотрела бы - уцелела бы!
Бульвар Гагарина 2 раза пересекается с улицей Революции. Расстояние между этими перекрестками - 70 метров. У ТПшки 100% красный свет.
1. Бабуля, слепая на один глаз преклонного возраста
2. Человек средних лет, которому элементарно плохо (сердце или чтото еще). У него рассеяно внимание и единственное, чего он хочет в данный момент - перейти дорогу, сесть на остановке и вызвать врача.
3. Подросток лет 12, которого не научили например взять за правило смотреть по сторонам
4. Просто сильно замерзший зимой человек, который идет по скользкой холодной улице, поэтому в капюшоне.
5. Пешеход, которого толкнула толпа (опять таки, либо кто-то поскользнулся и сделал это случайно, либо пьяный, либо просто все спешат), как часто бывает в метро.
И так рассматривать можно сколько угодно, потому как ситуаций жизненных слишком много, чтобы привязывать их к простейшему и примитивному ярлыку "Уперлись в наушники"
И уже не важно, на красный они пошли или на голубой... она давила специально пешиков! Не делала попыток отвернуть или от тормозиться.
Пешеход, умирая на ПП, помни ты был прав ! (с)
обратили бы лучше внимание на слепую ТП за рулем.
в том, что она начала движение, не дав закончить маневр машине.
это все по ПДД
хотя курица за рулем - это вообще НЕЧТО!..