FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо...
Почему нельзя выворачивать руль заранее

Почему нельзя выворачивать руль заранее

19197
1
В машину с регистратором сзади прилетел гонщик. Спасская Полисть в Чудовский район, Новгородской области

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
472
Андрей Рублев Виталий 11 лет назад
При том что если бы руль не выкрутил, откатился в перед чуть чуть, а так чуть под калеса фуры не попал, хорошо что фура не была на левой полосе, неизвестно тогда чем дело закончилось.
1
Sergei Komendantenko 11 лет назад
Кстати, кстати, баба дура, поворотник не включила, а скорость сбросила и готовилась к повороту. по своей глупости чуть себя не угробила. к огромному сожалению, таких людей, кто забывает, а чаще всего ЗАБИВАЕТна сигнал поворота, на дорогах ООООООООчень много! Надеюсь эта особа для себя вывод сделала уже.
357
axelroze Дмитрий 11 лет назад
Люди в машине без 5 минут трупами были бы от встречной фуры, у человека шок.
130
Эдуард 11 лет назад
и полетел он на встречку не из за того что у него колеса были вывернуты. а от того что удар пришёлся сзади справа
130
Эдуард 11 лет назад
Автор ты мысль твоя понятна. но видео не в тему. руль он заранее не выворачивал, а уже собственно поворачивал.
32
Макс 11 лет назад
вот какая разница включил рег поворотник или нет ? я могу кота там увидеть и резко дать по тормозам, моё право и моя правда. скорее дятел который влетел не держал дистанцию, ну или вконтакте сидел
32
Макс Максим 11 лет назад
это я в топку срача о том что рег не включил поворотник
294
Arman 11 лет назад
Водитель рега даже звука не произнес, наверное валидола налакался)))
357
а. sheff 11 лет назад
баба за рулем? в смысле девушка? где маты?
427
Олег 11 лет назад
мама!меня фура убила !!!!
230
Игорь 11 лет назад
нуу.... хз - не бывал в таких ситуациях, но руль выворачивать начинаю только когда начинаю движение при повороте
Показать ещё 43 комментария (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?