FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
За смерть человека водитель Инфинити отделается легкими неудобствами

За смерть человека водитель Инфинити отделается легкими неудобствами

23072
1
1
Прокуратура просто жжет! Даже в тюрьму эту тварь не отправляет...

Источник:

Метки: Видео   объезд пробок   психи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
468  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
74
Mari Sumskaya 9 лет назад
самосуд. убить упыря. долго и мучительно. а лучше пусть живёт. но скажем, без ручек. чтоб нечем больше было стариков бить, а их защитников убивать.
128
Тот случай когда Бабло побеждает Добро.
9
Гоша 9 лет назад
На месте брата, нужно просто прирезать эту тварь ночью, да и всё. А ещё лучше- так же убить и все дела. Даже не посадят, а одной тварью в мире меньше.
31
Alex Qutikov Александр 9 лет назад
И что дальше...вы стали преступником после этого...жить будет лучше?А потом вас так же кто то поймает и тоже сделает инвалидом и как результат 1 труп,2 инвалида.
31
Alex Qutikov Тролль 9 лет назад
Вот ты же умышленно крал?Осознавал что ДелаешЬ? Вол вторых-простите но я вам не верю про 1.6 за кофе)))Это вы школоте страшилки рассказывайте...есть минимум за который идет криминальная ответсвенность.
Комментарий удален
−1533
−115
Peter made in USSR 9 лет назад
В Украине тоже самое, такое есть везде.
86
wadon 9 лет назад
наша страна возвращается в 90е - есть деньги? - делай что хочешь! у тебя нет денег? - да ты чмо, сиди молчи!
224
peter pen 9 лет назад
Раисся вперде!

Станцевал бы в церкви - получил бы два года. А так - подумаешь, человека убил - пустяки какие.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
224
peter pen Андрей 9 лет назад
Верно рассуждаете. Далее смотрим на видео не запуская его - на нем виден лежащий человек. Видно что от бардюра до бардюра таких людей уместилось бы двое, т.е. даже если бы лежащий человек был ростом 2 метра - ширина "проезжей части это дороги с двусторонним движением" составила бы 4 метра. На 4 метрах две машины ни как не разъедуться. Дорога с двусторонним движением должна быть не уже 6 метров.
Таким образом пришли к противоречию (см. метод доказательства от противного - широко используется в геометрии). Раз пришли к противоречию - значит это не дорога с двусторонним движением.

Следующий шаг - предположим это дорога с односторонним движеним. Но тогда должен быть установлен соответствующий знак. Я с вами в этом вопросе согласен и тоже думаю что знака такого там нет. Иначе бы поведение жильцов было бы совсем уж неадекватным. Таким образом пришли к тому, что это не дорога с двусторонним движением и не дорога с односторонним движением - т.е. не дорога вообще.

Если это не дорога, то это либо жилая зона, либо дворовая территория, либо прилегающая территория - в любом из этих трех случаев сквозной проезд транспорта запрещен. Т.е. водитель изначально делал там то, что запрещено законом... ну и доделался до того, что пешеход лишился жизни.
224
peter pen Андрей 9 лет назад
А в чем именно логическая ошибка в этой цепочке рассуждений?

Согласен, водитель не ехал в этот двор чтобы кого-то убить. Соответственно он попадает под ст.109 и 2 года для него - максимум.

От всего этого к сожалению не создается ощущение что справедливость восторжествовала.
21
gakon 9 лет назад
Обама виноват. возможно, Меркель тоже замешана...
31
Alex Qutikov 9 лет назад
Ой раскречались...все вы либиралы и просто сочувтвующие бабушкам не получающим пенсий и лекарств и школьникам без учебников требуетежестких законов и расправ-сами же себя в совок и заганяете.А по факту- да есть факт-что группа местных жителей блокировала личный транспорт и вступило в сору с обвиняемым.(вопрос... там проезд запрещен ??Кто либо из жителей района обладает правом перекрывать дороги и блокировать транспорт?)Нет...да чувак нервный...Но обратите внимание...Дед Стоит с какой то палкой.Удар был ...хотел ли он убить и был ли у него мотив?нет ну конечно же нет.Умир Парень от удара или из за того что скорая долго ехала...а как уточнила журналистка..скончался он от травмы полученной об бордюр.Один год не много...но и вы не судите строго...все мы люди.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
224
peter pen Alex Qutikov 9 лет назад
Верно, вам не стоит бсуждать подобные дела вообще ни с кем. По крайней мере до тех пор, пока не сдадите на права.
224
peter pen Alex Qutikov 9 лет назад
Уважаемый, утвердиться перед кем? Перед человеком, который рассуждает о конфликте водителя с пешеходом с точки зрения строительных норм? Для меня это не более чем бесплатный цирк. Машин у меня две, как я уже сказал. Купил как ни странно за деньги. Вас о наличии машины я не спрашивал, меня интересовало только наличие ВУ (чтобы оценить вашу грамотность в вопросах ПДД), так что и тут вы как обычно все напутали.

Что касается упомянутых гарантий - честно скажу, после предложенного вами у меня сложилось впечатление что я разговариваю с имбецилом, к том-жу скорее всего еще и латентным гомосексуалистом (ну а кому еще в глову придет заводить речь о гарантиях с вовлечением 5й точки).
31
Alex Qutikov peter pen 9 лет назад
Ой...ну вот тебе же дали выбор или быть дырявым или человеком нормальный...свой выбор ты сделал сам.Я тебе еще раз спрашиваю(неужели трудно ответить?) С высоты ваших знаний...там проезд транспорта запрещен?...а вы опять мне диагнозы ставите(((Ну что за люди....
224
peter pen Alex Qutikov 9 лет назад
Несколько постов назад я уже сказал что считаю что в том месте "сквозной проезд запрещен и пешеходы имеют приоритет над транспортными средствами".
У вас память как у золотой рыбки - хватает только на 7 секунд?
31
Alex Qutikov peter pen 9 лет назад
Нет вот Хожу и всякую Дурь Помню)
Показать ещё 40 комментариев (из 401)
Показать ещё

На что жалуетесь?