FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости
Мужчина и ребенок погибли в ДТП

Мужчина и ребенок погибли в ДТП

7096
1
1
Два человека, в том числе грудной ребенок, погибли в аварии на Витебском шоссе в столице Смоленской области.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
43
Станислав 11 лет назад
Непонятно,почему нет никакой реакции у водителя жигулей на летящую в него торпеду?Очень жалко малыша.
379
Дмитрий 11 лет назад
водила жигулей слепой или бесстрашный? можете минусить, но тазовод сам нарвался Имхо! Встречного было видно из далека!
276
Игорь Дмитрий 11 лет назад
Спорно, темное время суток, моросит легкий дождик, судя по видео мудак на митсу несся со включенным дальняком, да даже если шел с ближним светом в такое время суток и при таких погодных условиях встречняк тяжело понять идет на тебя или в своей крайней левой полосе потому что слепит, а зная как на тазах от щебенки порой царапается лобовуха и появляется со временем куча мелких точек(сколов) от гравия обгоняющих авто то там обзор ****ец никакой, да и вроде на видео видно что митсу ушла на встречку практически перед пострадавшим.
224
Ольга 11 лет назад
Ребенок, видимо, был без кресла...
224
Ольга Герман 11 лет назад
Если кресло китайское за 4000 рублей - возможно. Ничего сверхъестественного там не было, пассажирка-то выжила.
Комментарий удален
−2076
61
Кирилл 11 лет назад
если бы не семерка, то удар пришелся бы в лоб автору....
294
mach1ne 11 лет назад
положение семерки в полосе, да еще с грудным ребенком в салоне, не подвластны моему пониманию
Показать ещё 48 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?