FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей: истории про неудачные свидания и отношения Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей:... Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей
Суровая домашняя автошкола

Суровая домашняя автошкола

63051
1
Только исполнилось 18 сказала родителям что пойду на права учиться. На что мне папа сказал что пока мой экзамен не сдашь ни какой автошколы, на следующий день выгнал из гаража старенький уазик.
Метки: Авто   школа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
377  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 140)
−188
Хантеры 20 лет назад не производились.
Вызываю сюда теплого лампового котика.
43
Дима Допов 11 лет назад
Батя прав на 100%. Меня учил дядька на запорожце тоже по полям. Хохма была в автошколе, когда накатывал часы, инструктор первое занятие сидел смотрел остальные тупо спал на заднем сидении.
27
Andrew6794 11 лет назад
Вот такая и должна быть автошкола! А не то что сейчас, пришел-увидел-купил. А потом и получается что бензин в бардачек заправляют, т.к. что такое "бак" им не рассказывали. Папе Спасибо за водителя а не очередную "ТП" за рулем.
51
дима 11 лет назад
Папе вашему поклон!
217
Zergsar Виталий 11 лет назад
Для общего саморазвития! Чтобы человек не мыслил узко, то потом кричат "осторожно ТП!" и тому подобные выражения. Машина - это инструмент, а инструмент нужно знать и уметь держать в исправном состоянии (заметьте я не сказал самому в нем копаться).
177
Александр Виталий 11 лет назад
Колодки она сама возможно менять не будет, но будет знать про износ колодок, и в автосервисе ее уже не облопошут.
177
Александр Виталий 11 лет назад
В любом случае лучше, про двойной выжим ты только краем уха слышал.
177
Александр Виталий 11 лет назад
Удачи тебе, про 10.1 в полном объеме только не забывай, а то у тебя планка самооценки очень высоко задрана.
177
Александр Виталий 11 лет назад
я тебя оскорблял? Ты заикнулся про уровень водительского мастерства, я тебе привел пример, что на 52 газоне ты не сможешь ехать.
Показать ещё 68 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?