FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом «Ещё 3 минуты, и ожидание станет платным!»: что будет, если официанты станут вести себя как таксисты «Ещё 3 минуты, и ожидание станет платным!»: что будет, если... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены неожиданным персонажам и явлениям 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены... Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам
Mercedes C63 AMG Black Series  в стиле  MB Petronas F1 Team

Mercedes C63 AMG Black Series в стиле MB Petronas F1 Team

84500
93
Если вы являетесь поклонником Формулы-1, а возможно и фанатом команды Mercedes, то этот вариант тюнинга определенно для вас! Ребята из компании Carrotec превратили Mercedes C63 AMG 2009 года в подобие гоночного болида F1 Mercedes W05. Льюис Хэмилтон и Нико Росберг точно позавидуют!
×

Источник:

Метки: AMG   Mercedes Benz   c63   f-1   petronas   Авто   Тюнинг   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
268  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−17
Oleg 11 лет назад
Отличная работа! Высшее качество и чувство меры.
278
Андрей 11 лет назад
Может,всё-таки в стиле DTM Mercedes AMG C-Coupé?
http://www.dtm.com/ru/Car/AMG-Mercedes-C-Coupe.htmlhttp://www.dtm.com/ru/Car/AMG-Mercedes-C-Coupe.html
213
Nikita 11 лет назад
не понимаю, при чем тут ф1
4
sdoes 11 лет назад
Зачем красить не битую машину?
237
Евген batman72 11 лет назад
ты про блэксмок расинг?
Ссылка www.youtube.com
15
Zoran Chetkovich 11 лет назад
Для меня самое главное в этом посте- надпись на заднем крыле: " Продолжай бороться Михаэль!" Молодцы немцы и австрияки и швейцарцы, помнят своего героя и молят о его выздоровлении. Помолимся и мы, Продолжай бороться Михаэль!
344
Bra1H 11 лет назад
Супер тачила, жаль что не моя
372
Александр 11 лет назад
ОГОНЬ
Показать ещё 22 комментария (из 242)
Показать ещё

На что жалуетесь?