FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" 85 тысяч серебряных монет XV-XVII веков обнаружили во время реставрации старинных палат в Москве 85 тысяч серебряных монет XV-XVII веков обнаружили во время... Можно, а зачем? Можно, а зачем? Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая Угадайте, кто здесь живет?! Угадайте, кто здесь живет?! В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате 33 прикола 33 прикола Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить... В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за замечания В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за... 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара
Принципиальный автор

Принципиальный автор

3557
1
Видео из города Орла. Автор решил не пропустить встречную машину и получил по зеркалу.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
261
Саша С 12 лет назад
регик- МУДАК!!! полнейший и безоговорочный! какая же ты сука, видел, что едет машина, осталось 10 метров проехать, и ты мудень еще про правила? да ты, тварь, даже когда он назад поехал, начал вперед двигаться, поджимая и сокращая место, что в сторону отъехать, при этом сам , ****ь, даже на 10 см вправо не пододвинулся!! ублюдок
190
Дмитрий 12 лет назад
Вот до тех пор, пока вы будете искать правду с хачами, вас будут чморить и унижать. Если бы на месте рега был хач, то сбежалась бы куча хачей, и отмудохали бы русского. Они не стали бы выяснять, кто прав, кто виноват! Он хач - он виноват! А по пдд тем более. Я бы, конечно, отъехал, но если бы мне поломали зеркало, въехал бы в него, и он был бы виноват.
Комментарий удален
−3151
110
володя Фёдор Колизмули 12 лет назад
ну с бараном №1 все ясно ты написал по каким поступкам присущим этому животному ты так считаеш.ну а барана №2 ты называеш так потому что он просто баран?
Комментарий удален
−3151
110
володя Фёдор Колизмули 12 лет назад
я все прекрасно вижу.просто ты в своем комете это не обозначил.
Комментарий удален
−3151
28
василий русаков 12 лет назад
на куя он это выложил,показать отсутствие яиц?
Показать ещё

На что жалуетесь?