FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... А вы говорите, что роботы умные А вы говорите, что роботы умные Цыганские разборки в Одессе Цыганские разборки в Одессе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Подборка автомобильных гифок. Часть 74

Подборка автомобильных гифок. Часть 74

19550
22
Включить все анимашки
Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
×
Метки: gif   автогифки   анимации   гифки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−670
Гордый Русич 11 лет назад
Кот паразит ))) Надо ему яйца отрезать за такое )
−670
Гордый Русич blind84 11 лет назад
В мёртвую зону попал. Тачка поворачивала на него
−290
DevidBlaine Гордый Русич 11 лет назад
а мне кажется что спецом...в Китае такое часто бывает...
−670
Гордый Русич DevidBlaine 11 лет назад
Бывает, но мне кажется, что это не тот случай. Машина высокая, выезжал из-за дома, ребёнок на кортах в мусоре ковырялся, вот он и не увидел из-за стойки и из-за того, что ребёнок изначально оказался слишком близко к его углу машины. Я у себя в крузаке сижу, так ваще в душе *****у чё там творится справа возле бампера, если оно не возвышается над ним ) Хорошо парктроник есть, а то тоже бы ****юков так давил )))
395
VLADY 11 лет назад
вторую с верху несколько раз пересматривал...жесть...надеюсь все выжили.
130
Андрей Алексей 11 лет назад
всегда меня удивляют летчики на полноприводных чугунках которые у нас летают по голому льду как будто тормозят не как все - никак тоесть.
395
VLADY Алексей 11 лет назад
Да, на видео хорошо видно, что видимость для обгона + зимой + на спуске... На ВАЗе начал скользить после нажатия на тормоза, если б не сугробы вдоль дороги, может все бы и обошлось.
Комментарий удален
−428
64
Васёк 11 лет назад
Кстати по моему последняя гифка, объясняет почему так аккуратно разбили стекло у машины, тут на неделе был пост где то типа аккуратный намёк, найду дополню) думали типа соседи, а оказалось банальео кот ё*нулся)))
Показать ещё

На что жалуетесь?