FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале Полицейская погоня за мопедом Полицейская погоня за мопедом
Женские разборки

Женские разборки

30492
1
Автоледи перегородила пешеходный переход, женщине-пешеходу это очень не понравилось.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
277
ХочетсяМолока 11 лет назад
А газель-лимузин никто не заметил чтоле?)))
2
fakel 11 лет назад
это астрахань детка))
161
самец колорада 11 лет назад
Давно пора разрешить ходить по капотам тех, кто перегораживает пешеходный переход.
Показать все 6 ответов
161
самец колорада 11 лет назад
Если ГАИ не работает, то кто научит эту ТП уважать пункт 14,4 ПДД?
Показать ещё 5 ответов (из 29)
161
самец колорада Nikki 11 лет назад
Сказочный долбо"б. У тебя действительно мозг как у псаки. Тебе говорят что ТП нарушила пункт 14,4 ПДД, а ты начинаешь говорить про права и обязанности пешеходов. ТП здесь что, пешеход? Всё время какую-то х%йню несёшь. Что, 4,3 и 4,4 отменяют действие 14,4? или что ты этим бредом сказать хотел?
161
самец колорада Nikki 11 лет назад
То есть ты хочешь сказать что зебра начинается там, где тротуар отделён от проезжей части ограждением?
161
самец колорада Nikki 11 лет назад
Пизд"ц ты долбо"б если считаешь что пешеходные переходы упираются в ограждение. В принципе ты с таким же успехом мог бы провести линию где угодно. Ты ПДД свои придумываешь, руководствуешься своей собственной, существующей только в твоей голове, разметкой. Таких как ты опасно за руль пускать.
161
самец колорада Nikki 11 лет назад
Бывай, троль малолетний.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий удален
−4394
Комментарий удален
−4394
Комментарий удален
−4394
Комментарий удален
−4394
Комментарий удален
306
Комментарий удален
306
Показать ещё 29 комментариев (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?