FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр А вы помните этот фильм? А вы помните этот фильм? Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Пензе школьников, не установивших на смартфон мессенджер MAX, не пустили на новогоднюю дискотеку В Пензе школьников, не установивших на смартфон мессенджер MAX, не... Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская Как выглядели бы персонажи фильмов, если бы актёры играли их в том же возрасте, что и персонажи книг Как выглядели бы персонажи фильмов, если бы актёры играли их в том... В ГАИ выступили за повышение скоростного лимита на отдельных трассах В ГАИ выступили за повышение скоростного лимита на отдельных трассах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Семейная ссора закончилась трагедией Семейная ссора закончилась трагедией
Припарковалась и побежала

Припарковалась и побежала

39349
1
Девушка припарковала свой автомобиль и побежала через дорогу, не глядя по сторонам.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   пешехода сбили   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
332  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
44
offon 11 лет назад
Показать 1 ответ
−12
ssstttaaasss 11 лет назад
Такое случается и с осторожными людьми, не только если нет мозгов, это точно- сам недавно учил своих детей обращаться с ножом- такой весь опытный- а через месяц чуть палец себе не отрезал, так что с каждым случается, не надо ее тупой называть- просто в этот момент она была тупой, а по жизни может и умная.
149
BarakBarakov 11 лет назад
Человеческая жизнь бесценна , жалко водителя - нести ему бремя из за розовой юбачи !
54
Сергей 11 лет назад
водилу жалко.... ведь она - курица, а ему неприятности как за человека
Комментарий удален
−68
47
Sam Inside 11 лет назад
Насосавшие, относитесь к участникам дорожного движения так же бережно, как и члену вашего спонсора.
456
SK 11 лет назад
офигеть!
19
Роман 11 лет назад
Очень надеюсь, что с ней все будет хорошо ...
Комментарий удален
−2777
281
Constantine 11 лет назад
Ну куда ты торопишься?! Парканулась нормально, ну куда побежала то! Вот же дура блин...
227
evbulkin Constantine 11 лет назад
Писать захотела.
281
Constantine evbulkin 11 лет назад
Ага, написалась на всю жизнь, черт подери! Жалко девчонку!
Я надеюсь, что она выжила и, хотя бы немного, поумнела.
Показать ещё 41 комментарий (из 307)
Показать ещё

На что жалуетесь?