FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за... В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг
Классификация водителей, угодивших в пробку

Классификация водителей, угодивших в пробку

68168
7
Один водитель так долго стоял в пробках и наблюдал, что сделал целую классификацию водителей, которые стоят в пробках
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
307  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
440
ТС ты жизнью обижен? Ну едет АМР себе, пускай едет дальше, не он пробку создает, точно также как едет скорая, пожарка, полиция. Просто у него есть определенные привилегии, а т.к. там сидит точно такой же человек как ты, только с другим статусом, то и логика этого человека в принципе - понятна. А если там сзади сидит министр здравоохранения, который едет с одного совещания по воросам онкологии детей, на другое, по вопросам международного сотрудничества? И опоздать нельзя, и передвинуть нельзя, т.к. это другой уровень общения? Это для примера.
Вот почему мне в пробках никто не мешает?)) Еду и еду, попросят пропустить - пропущу, не попросят - не пропущу. Читаю новости, слушаю музыку, таращусь на людей, ковыряюсь в носу. И норм, без нервов)
За собой надо следить и нормальным быть. И всё будет хорошо.
−422
Oscar Имя Фамилия 11 лет назад
Дэбил.
Показать все 8 ответов
150
lis Катерина 11 лет назад
Самое обидное, что те, кто обгонял по выделенке, опять ломились в общий ряд.....АААААААА!
−494
Василий 11 лет назад
Да, а еще есть одна категория, редкая, но очень фановая - это, те, которые перед красным тормозят, потом стоят-думают четотам секунд 5-15 и проезжают все-равно на красный. Как бы так обозвать похитрее...
110
Николай 11 лет назад
когда я еду вы стоите))
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−3151
Комментарий удален
17
1
lexx-v11 LANTON 11 лет назад
Как пешехода )
Показать ещё 45 комментариев (из 260)
Показать ещё

На что жалуетесь?