FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Настоящий кошмар клаустрофобов Настоящий кошмар клаустрофобов Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Бочковой арбуз Бочковой арбуз
Авария в велосипедистом на Невском

Авария в велосипедистом на Невском

8064
1
В СПб внедорожник сбил велосипедиста на пешеходном переходе.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
54
231
Павел Яковлев 11 лет назад
Жаль, что он по его голове не проехался, а только по велосипеду!
263
Владимир Попов picoчу 11 лет назад
тоже заметил ) а автор идиот! за что веловод мог снять денег с джиппера??? спасибо сказал бы, за то, что люлей не выписали!
496
kaladze Глеб Егорыч 11 лет назад
истина
82
Max 11 лет назад
надо было допинать велосеписта...
293
Закон 11 лет назад
самое интересное, что даже бы если у велосепедиста горел зеленый свет, и даже если б он его сшибли насмерть - велосипедист виноват, т.к. он является участником дорожного двиежения, и если он на транспорте(чем и является велосипед) решил пересечь проежую часть он виноват, велосипедист обязан перед пешеходным переходом слезть с велика и только пешком пересекать пешеходный переход, я так из-з одного гандона-таджика в нереальную аварию попал, и только потом узнал что не уворачиваться надо было а сшибать нахрен.
Показать все 7 ответов
293
Закон JediJediJedi 11 лет назад
вот я после того как 12 дней в коме пролежал, да потом еще три года отходил, да еще по судам затаскали и конторе ****нец настал и жена ушла из-за того что я уворачиваясь от такого мудака сшиб пару столбов, да осле этого вот куплю себе машину, увижу гандона на велосипеде по пешеходному едущего - давить буду и желательно с максимальными увечиями
293
Закон JediJediJedi 11 лет назад
жена ушла от того что нереально одной на горбу тащить меня и ребенка, я её понимаю, в общем эту ситуацию мы обсудили.
293
Закон JediJediJedi 11 лет назад
и не надо ни хрена не зная, говорить сучка она или нет! она предложила - я прикинул все за и против, и дал согласие, да конечно неприятно, но а что сделаешь - лучше так чем по подлому
293
Закон JediJediJedi 11 лет назад
т.е. ты предлагаешь сбивать этого дебила? я то рефлекторно увернулся, в следующий раз рефлекторно буду давит на газ!!!
−68
Серёжка Человек 11 лет назад
нет не наезд, а столкновение транспортных средств(вел участник дор движения, а не пешеход).
−68
Серёжка Человек 11 лет назад
Во первых с делов ратыкался тут, не бухали.Во вторых как видно задавили велосипед, а не человека и вообще по сторонам надо смотреть. Как видно похер на ПДД всем(водитель ТС вообще скрылся с места ДТП)по-этому страдают все(((
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−1538
83
Арсений 11 лет назад
Я хоть и велосипедист, но в данном случае велосепидист- дибил. Ехал на красный, не удостоверился, что может проехать...
Показать ещё 75 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?