FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подозреваемую в совращении школьников педагога выпустили из СИЗО Подозреваемую в совращении школьников педагога выпустили из СИЗО Режиссёр Никита Михалков получил высший государственный орден России Режиссёр Никита Михалков получил высший государственный орден России Павел Дуров готов оплатить процедуру ЭКО женщинам, которые захотят родить от него ребёнка Павел Дуров готов оплатить процедуру ЭКО женщинам, которые захотят... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Таблетка помогла котёнку эволюционировать Таблетка помогла котёнку эволюционировать Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых десятилетий⁠⁠ Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых... Всё правильно сказал Всё правильно сказал «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Пёс "озвучивает" вьюгу Пёс "озвучивает" вьюгу "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по блокировке Telegram "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по... Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и заполучившая руку и сердце миллиардера Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и... Может ли енот полюбить человека? Может ли енот полюбить человека? Неосторожный котёнок едва не упал на пол Неосторожный котёнок едва не упал на пол Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано»
Девушка сбила велосипедиста

Девушка сбила велосипедиста

8274
1
Вполне ожидаемое ДТП. Сначала ролика все внимание на велосипедиста, в правом верхнем углу.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−43
rost161 11 лет назад
повезло чуваку. девку на осину.
−200
Deviant Max 11 лет назад
ну уж прям девушке и сбить никого нельзя
59
Илья 11 лет назад
автор просто молчал)) ни каких там Ой ****ь или да ну на***!!!! просто молча погудел и пох
14
Dairou 11 лет назад
Баба за рулем - мартышка с гранатой. Сколько говорят "Есть девушки которые хорошо водят", но их почему то никто не может показать. За все время моего вождения ни разу не видел адекватную девушку за рулем. Эта наглость, не умение контролировать ситуацию, мысль о том что все должны тебя пропускать и так далее... Сразу же определяю если впереди меня движется автомобиль с девушкой за рулем.
252
AstronNN Жорик 11 лет назад
Он просто в шоке первые 20 секунд. Потом уже от боли на землю ложишься.
5
Бабкин 11 лет назад
не понимаю этого выражения "средство повышенной опасности"..если человек едет на машине на зеленый свет и ему под колеса выбегает какой то недоумок, то водитель должен лечить за свои деньги потом этого гумплена, даже если по правилам он прав. я не про это видео, а вообще. что за закон такой? ведь пешеход может быть в дупло бухой, под бутиратом или просто умолишенный. получается, что садясь в машину за руль, ты уже сразу автоматически виноват перед всеми пешеходами!
Показать все 10 ответов
292
Анатолий BiZ 11 лет назад
Да они ОБЯЗАНЫ знать правила дорожного движения в части их касающейся. Эти знания должны давать родители, школа и все остальные образовательные учреждения!!! Если не знаешь их сиди дома и ни когда не выходи из него!!!Если тебе надо перейти дорогу то ты обязан знать где её можно перейти и на какой сигнал светофора, а где это запрещено. И для этого не надо где то ставить подпись это должно быть само собой разумеющееся!
292
Анатолий BiZ 11 лет назад
Все правильно. Там же в правилах указываются все кто является участником дорожного движения и к ним относятся велосипедисты и пешеходы на ряду с автомобилистами!
−21
Алёха Анатолий 11 лет назад
причем неукоснительно!!! велик в руках вести по переходу нужно,а не между ног.
и на зелёный!!!
Показать все 9 ответов
248
Altus xpvista15 11 лет назад
Да ****ь был бы не на велике - а пешком шел (а за машинами ему нехера не видно было с какой скоростью она летела) убила бы его а так только коленка - весь удар велик принял
0
хорошо что живой остался. а где шлемак на голове, дурко?
0
Олександр Абакумов osip charugin 11 лет назад
а еще горячих мачо поменьше надо бы. стартуем плавно - без пены у рта. а как у нас? выигрывают светофоры и т/п дурь. что сказать - идиоты просто недоумки
192
crossmark osip charugin 11 лет назад
А ничего что он завершал маневр?
Показать ещё 25 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?