FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" И что же нашли в них плохого? И что же нашли в них плохого? Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких бизнесов, домов и автомобилей В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких... Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Греем двигатель, коробку, резину и асфальт
Авария дня 1617. В Махачкале своя атмосфера

Авария дня 1617. В Махачкале своя атмосфера

54838
1
Республика Дагестан. Стритрейсер решил всех сделать на красный, чуть не передавил пешеходов, но остановился об отъезжающую маршрутку.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
362  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−5116
184
Денис 11 лет назад
Как мухи на говно облепили
−1
Мишин 11 лет назад
ваще ваще зоопарк , или голуби
241
Дмитрий 11 лет назад
какой же зоопарк
261
Demon 11 лет назад
Чёй то он?
250
Ибрагим 11 лет назад
Я бы с регистратора столько записей слил, сам сейчас в Двгестане, приехал на праздники. В Дагестане ПДД никто не соблюдает. Пешеходы как бараны перебегают дорогу. Дороги в хлам убиты, зато 30% приор с посаженной посадкой. Инспектора ДПС стоят всегда в одном и том же месте с нарядом из ВВ для своей же охраны. Проезжая на зеленый всегда убедись, что никто не проскакивает на запрещающий красный. Поворачивая, выезжают почти на всю полосу встречного движения.. Маневрируют из ряда в ряд, не убедившись что не создают помех. В общем тут реально своя атмосфера. Хочешь ездать в Дагестане, должен ездить как все, иначе попадешь в ДТП или косые взгляды со стороны(что ты не местный).
419
Алексей 11 лет назад
Обезьяна за рулём....
−160
Altair Al Dagy Андрей 11 лет назад
с себя начни, сколько правил в день нарушаешь?
Показать ещё 30 комментариев (из 334)
Показать ещё

На что жалуетесь?