FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно рассказали о своих ощущениях на съёмках постельных сцен «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно... Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года Гении маркетинга, что у них с головой? Гении маркетинга, что у них с головой? Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд поменять авто на новое и выплатить сверху 2,3 млн рублей Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд... 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах
Авария дня 1611.  ДТП на трассе М4 "Дон"

Авария дня 1611. ДТП на трассе М4 "Дон"

7333
1
17 июля, военный грузовик Камаз, при перестронии вытолкнул попутный ВАЗ на встречку, после чего тот столкнулся с Маздой и автором.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто аварии   встречка   лобовое   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Как в поговорке: "Бойся таксиста спереди, чайника сзади, а военного водителя, бойся со всех сторон"
184
Денис Дмитрий Леонидов 11 лет назад
Согласен, ВОЕННЫЕ - это самый опасный вид водителей.
192
Artur_Miniputov 11 лет назад
вояки устроили гонки на камазах - под трибунал, военная колонна должна ехать колонной
Показать все 10 ответов
18
Сергей Георгий 11 лет назад
Ну а перед Россией будет Украина... И могу сказать, что основное стадо что с рашки что с укропии, этого не понимают....
18
Сергей Андрюша 11 лет назад
Андрюша: Диагноз - Тупой. Обжалованию не подлежит...
PS: Зомбоящик не смотрю... Информацию получаю с ютюба (любительские съемки) и от знакомых в рашке...
18
Сергей Андрюша 11 лет назад
Диагноз был все таки верен
294
Denis 11 лет назад
Не бойся солдата с ружьем, бойся солдата за рулем
−208
tj77 11 лет назад
обычное дело для этого места и без Камаза, все эти столбики посередине чушь полная. Их осталось 1 из 10.
Комментарий удален
−428
210
protez Fomix 11 лет назад
вроде жопу чирканул после того как отрикошетило ВАЗ от мазды
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?