FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Авария дня 1611.  ДТП на трассе М4 "Дон"

Авария дня 1611. ДТП на трассе М4 "Дон"

7313
1
17 июля, военный грузовик Камаз, при перестронии вытолкнул попутный ВАЗ на встречку, после чего тот столкнулся с Маздой и автором.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто аварии   встречка   лобовое   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Как в поговорке: "Бойся таксиста спереди, чайника сзади, а военного водителя, бойся со всех сторон"
184
Денис Дмитрий Леонидов 10 лет назад
Согласен, ВОЕННЫЕ - это самый опасный вид водителей.
192
Artur_Miniputov 10 лет назад
вояки устроили гонки на камазах - под трибунал, военная колонна должна ехать колонной
300
Георгий Юрий 10 лет назад
Какая косвенная! Из-за гребанной Украины они, скоро будут людей без прав за руль сажать. Приезжайте в Ростов, посмотрите какие это военные и как они по городу ездят.
18
Сергей Георгий 10 лет назад
Ебать, а причем тут Украина? Путин ***ло, сует нос куда его вообще не просят. Рашн сми несут ТАКУЮ ЧУШЬ, что на голову не лезет. Как можно верить в такой маразм я вообще не понимаю... И да, в аварии виновата Украина... ***ло которое послало камазы не при делах...
300
Георгий Сергей 10 лет назад
Ты знаешь, ты прав. Украина не причем. Причем только всякие ***доны, которые верят в то, что им в уши льют амеровские сми и которые орут " Путин ***ло!"
18
Сергей Георгий 10 лет назад
Каждый верит в свою правду кто верит в "Правду" транслирующую в сми, это майданутые майдауны и рашин безгмозгишен... Т одни и вторые хороши, наши скрывают дохера фактов, да, так и есть, ****ят частенько, да так и есть, но хотя бы не несут просто ЕРИСЬ какую несут в рашин СМИ... Это факт. Да, есть факты, которые предоставляет рашка, да, я в них верю, адекватно, по полкам, кто ***** а кто хороший, да, видел такие матерьялы. Но в то же время, в другом сюжете, городят такое... Что просто на лице улыбка, и сам себе думаешь, "для кого это? не ужели Россияне настолько ТУПЫЕ, что жрут это?"
А по камазам, путин ***ло, это факт на лицо, парашенко с той же поляны, 2 *****аса встретились у власти...
300
Георгий Сергей 10 лет назад
От части соглашусь. Между Путиным и Порошенко есть огромная разница - Путин делает свои дела, а Порошенко - просто козел отпущения. Всем сейчас заправляет Коломойцев + представители обамы, которые спят и видят, как бы стереть Россию с полит. карты.
18
Сергей Георгий 10 лет назад
Ну а перед Россией будет Украина... И могу сказать, что основное стадо что с рашки что с укропии, этого не понимают....
18
Сергей Андрюша 10 лет назад
Андрюша: Диагноз - Тупой. Обжалованию не подлежит...
PS: Зомбоящик не смотрю... Информацию получаю с ютюба (любительские съемки) и от знакомых в рашке...
18
Сергей Андрюша 10 лет назад
Диагноз был все таки верен
294
Denis 10 лет назад
Не бойся солдата с ружьем, бойся солдата за рулем
−208
tj77 10 лет назад
обычное дело для этого места и без Камаза, все эти столбики посередине чушь полная. Их осталось 1 из 10.
Комментарий удален
−428
210
protez Fomix 10 лет назад
вроде жопу чирканул после того как отрикошетило ВАЗ от мазды
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?