FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Лев впервые пробует салат Лев впервые пробует салат На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки
Поливалка

Поливалка

3612
1
Поливалка, сдавая задним ходом, наехала на мотоциклиста.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   мотоциклист   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
5
Бабкин Сергей 11 лет назад
они подметают , дурик, струей воды...если бы этого не делали 4 раза в день и в дождь , то ты бы по Дмитровке ездил не по асфальту а по бычкам и фантикам
−200
Deviant Max 11 лет назад
дистанция-не не слышал
311
Приговор: "пылесосу" - нос разбить, байку - починить)
51
valergus 11 лет назад
за рулем поливки чурбан
4
ДаоПездын 11 лет назад
это пылесос
177
Александр vodolaz 11 лет назад
Если нет регистратора, в таких случаях, нужно буквально выбегать и брать координаты свидетелей, пока они не разъехались, а то очень много хитровыебанных стало.
177
Александр 11 лет назад
Считающие, что в данном дтп мотоциклист сделал что то не так, учите пдд, п.8.1. Парню скорейшего получения денег со страховой в полном объеме и привести Фазера в нормальный вид.
−18
mozg Александр 11 лет назад
помимо пдд есть еще несколько правил здравого смысла. надо понимать, что ты в мертвой зоне.
177
Александр mozg 11 лет назад
У меня **6 пару раз попадала в "мертвую зону" легковым нетонированным средь бела дня не на парковке, а вот точно также на дороге, один даже сказал, что я близко стоял, он разогнаться не успел, мозг надо включать вместе с задней передачей.
−18
mozg Сергей 11 лет назад
в ушах музыка из магнитолы!
94
Noname Сергей 11 лет назад
Остряк дофига что ли? Вообще я не понимаю таких людей, как ты. Почему такая ненависть к мотоциклистам? Обида?
−18
mozg Noname 11 лет назад
если ты на мотоцикле, нах так прижиматься то? мог 10 раз уже проехать.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?