FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... Силиконовая мечта: китайский робот-эльф выглядит натуральнее, чем современные девушки Силиконовая мечта: китайский робот-эльф выглядит натуральнее, чем... Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие странные географические факты Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие... Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Как будто никого и не было Как будто никого и не было Поездка с корпоратива на тот свет Поездка с корпоратива на тот свет Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке 18 волшебных фотографий из советского детства, вызывающих светлую грусть и ностальгию 18 волшебных фотографий из советского детства, вызывающих светлую... Катались на сёрфе, показывали язык, дурачились: 10 фото, показывающих непарадную сторону классиков литературы Катались на сёрфе, показывали язык, дурачились: 10 фото,... 22  проверенных способа защитить новогоднее чудо и сохранить нервы 22 проверенных способа защитить новогоднее чудо и сохранить нервы Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Голубой джин, который становится розовым Голубой джин, который становится розовым Короткометражка о человеческой жадности "Чёрная дыра" Короткометражка о человеческой жадности "Чёрная дыра"
Мотопадение в Москве

Мотопадение в Москве

2653
1
Описание от автора: "Скользкий асфальт. В буквальном смысле в пене, любая неосторожность на мотоцикле - риск."

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   мотоциклист   хрусты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−200
Deviant Max 12 лет назад
хрустим?
90
дождь,а эти **антяи поливают дорогу
233
Yarik Антон Ашин 12 лет назад
антон пишет как мудак)
54
Дмитрий 12 лет назад
улыбнуло... в проливной ливень идут три камаза и водой дорогу поливают))) вот куда у нас налоги уходят) пыльно на дорогах слишком)))))
64
Nikita Durov Дмитрий 12 лет назад
Поливалки смывают всякий мусор с дороги, который "добрые" автолюбители выкидывают из машин. И дождь/не дождь - дорогу мыть надо. Не будут мыть - сами взвоете.
Комментарий удален
−2044
176
Александр RealDenius 12 лет назад
дистанцию не соблюдаешь?!
Комментарий удален
−121
176
Александр Алексей 12 лет назад
Гуси разве не все штатно оборудованы абс? Или при повороте и резком торможении все равно не помогает?
176
Александр Алексей 12 лет назад
может на счет гуся я ошибся, но это точно бмв
176
Александр Алексей 12 лет назад
F 650 GS, я не ошибся и абс там есть, а это значит в сырую погоду при повороте смысла от него нет, про метод торможения полностью согласен
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?