FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими туристами на борту В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими... Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... Михаил Пуговкин Михаил Пуговкин Пума потрогала качели и случайно открыла для себя законы физики Пума потрогала качели и случайно открыла для себя законы физики Девушка после первого и последнего алкогольного напитка на вечеринке Девушка после первого и последнего алкогольного напитка на вечеринке "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" 17 фотографий памятных мест в современное время и в прежнюю эпоху 17 фотографий памятных мест в современное время и в прежнюю эпоху В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в 665 тысяч рублей В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в... «Мы попробовали — и обалдели»: американцы прозрели и опустошают полки с кефиром «Мы попробовали — и обалдели»: американцы прозрели и опустошают... Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... Знаменитая "Помеха справа" Знаменитая "Помеха справа" «Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался принимать чаевые у молодых людей «Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался... Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault... Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью
Авария дня 1562. Смертельное ДТП с мотоциклистом

Авария дня 1562. Смертельное ДТП с мотоциклистом

11818
1
21 июня на трассе М4 "Дон" в Московской области. Мотоциклист опережая попутные автомобили, задел левый борт грузовой ГАЗели, потерял управление и еще врезался в автомобиль Ford Focus. В результате аварии мотоциклист погиб на месте.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
289
Maxim 11 лет назад
Догонялся.. Неужели люди думают, что они когда поедут очень быстро - выиграют много времени?
Вот допустим еду 100 км/ч на дачу, а до дачи моей 100 км, доезжаю за 1,5 часа.
Еду 130-140 км/ч (не всегда, только по трассе скоростной, а она 40 км), доезжаю чуть больше часа.
По итогу 20 минут быстрей, но какой риск! Стал ездить медленней, здоровее будем, экономим секунды по факту


Та же ситуация на светофорах, один втопит на светофоре, быстро едет, по итогу с ним вместе стоим на следущем
Показать все 9 ответов
186
Наркоз Maxim 11 лет назад
Ты вообще не вкуриваешь походу. Причём тут быстрее или не быстрее. Скорость на мотоцикле это кайф, выброс адреналина. Тут не цель успеть,а цель ехать быстро. Не надо говорить, что это самоубийство и очень опасно, это и так всем ясно.
289
Maxim Наркоз 11 лет назад
Ага, тогда надо мотобайкам выделенную полосу) как и велосипедам)
177
Александр Maxim 11 лет назад
Я понял о чем ты, но не надо путать среднюю и максимально развитую тобой скорость, это некорректно (100 км/ч- эkто за 1 час приезжаешь 100 км)
А вот к примеру я двигаясь о трассе менее 130-150 км/ч через полчаса тупо засыпаю, даже будучи студентом МАДИ, проходил тест на внимательность относительно скорости, он показал, что для меня оптимальные скорости выше 120 км/ч и менее 80 км/ч, поэтому не надо равнять всех под одну гребенку, играть в шашки для меня и для окружающих более безопасно (за спиной больше ляма км и стаж 22 года)
268
rijiy69 11 лет назад
Нет, ну серьёзно, дорога без ям, прямая как стрела, на дороге полторы машины. Этож ещё умудриться нужно было. Хорошо хоть один ушёл, и кино есть - фокуснику и газелисту головняка меньше. Интересно, по ОСАГО в этом случае заплатят?
311
форд - молодец!!!
332
Виктор 11 лет назад
хорошо что сам и быстро
Где мотоситизен, где расследование? где колонна дебилов на прощание?
332
Виктор Maksi 11 лет назад
мотоциклиту плохо стало? да ему хорошо было, он либо пьяный либо обдолбанный, либо клинический идиот...
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?