FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Что издавало таинственный звук Bloop в Точке Немо? Что издавало таинственный звук Bloop в Точке Немо? Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» Пернатый потомок динозавров Пернатый потомок динозавров Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Внезапный провал грунта в Египте Внезапный провал грунта в Египте Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный символ Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный... Гепарды гоняются за мячом Гепарды гоняются за мячом Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Встреча автомобиля с поездом в Германии Встреча автомобиля с поездом в Германии Огромный волосяной комок достали из желудка девушки Огромный волосяной комок достали из желудка девушки Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по объявлению в интернете Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по... Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике
Авария дня 1560.  ДТП с участием четырех автомобилей

Авария дня 1560. ДТП с участием четырех автомобилей

5698
1
21 июня 2014 года, в Белгородской области. На трассе, недалеко от села Терновка, у бывшего поста ДПС, водитель, управляя легковым автомобилем, выскочив не глядя с второстепенной на главную дорогу, устроил ДТП с участием четырех транспортных средств.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
294
mach1ne 12 лет назад
чувак на десятке как кен блок скользнул.. отличная техника руления
Показать все 2 ответа
176
Александр 12 лет назад
Может быть у меня проблемы со зрением, но я не увидел из видео в какой момент выскочил автомобиль со второстепенной дороги ( описание), у меня сложилось впечатление что он там стоял и увидев, что десятке похеру на 10.1, испугался и дал газу, или двигался перед десяткой и тупо решил развернуться, не увидев через стойку встречку, и ещё вариант стоял на перекрестке а у встречки 10.1. Если рег. не изменит манеру вождения, то в его жизни будут дтп с более тяжелыми последствиями (я про соблюдение дистанции)
470
grig27 12 лет назад
Вот не понимаю людей которые не соблюдают безопасную дистанцию. Зачем было пристраиваться к десятки? Оптимальная дистанция 2-3 секунды до автомобиля впереди.
Получается на скорости 60 км/ч безопасной дистанции были бы 30-50м. В этом случае десятка не перекрыло бы обзор и водятел увидел бы аварию заранее...
Ссылка www.youtube.com
Показать все 8 ответов
470
grig27 Андрей 12 лет назад
Да чего спорить. Результат на лицо. Обогнал, ведь.:) Я не стану перечислять количество "а если" которые могут случится на перекрестке, когда не соблюдешь дистанцию. Особенно что здесь один из них случился.
176
Александр grig27 12 лет назад
Таких людей, как правило лечат дтп по их вине с пострадавшими, после вылета из под заднего бампера впереди едущего.
470
grig27 Кот Баюн 12 лет назад
Они ни чем не думают... Но вот бывает что вылетают. Ладно, понял вы все правы, я не прав. Я буду и дальше держатся по дальше, а вы делайте что хотите.

ПС:
Ссылка www.youtube.com
470
grig27 Кот Баюн 12 лет назад
На видео посмотри, увидишь логику зачем нужна дистанция в 2 секунды
Показать ещё

На что жалуетесь?