FISHKINET
В Ижевске сбили пешехода на переходе

В Ижевске сбили пешехода на переходе

2778
1
17 июня, во второй половине дня, на перекрестке улиц Кирова и Коммунаров автомобиль марки «Опель» сбил перебегающего мужчину.

Источник: youtube.com

Метки: Авто   ДТП   аварии   пешехода сбили   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−7
XTA211 Герман 10 лет назад
А водитель такой -" я знаю пункты 4.8 и 4.4 " похрен что все стоят , я типа проеду , и скорости прибавлю .
161
самец колорада Fomix 10 лет назад
Если будет знать кому и сколько занести, то никто его никуда не погонит. Вездесущая путинская коррупция...
148
да нет Кау Рук 10 лет назад
а куча машин просто так остановилась посреди свободной дороги?надо же хоть немного анализировать и оценивать ситуацию,особенно за рулем
−65
ТЕЛО самец колорада 10 лет назад
ты кто такой? давай досвидания бандерлог
329
Josh 10 лет назад
Чурка затонировался сверху до низу,естественно что ***** не видит что вокруг еще и люди кроме него есть,нахуя так гнать то в городе.
12
Ruslan Ivanov Josh 10 лет назад
Слышь Брюс Ли клавишный а ты прям не гоняешь никогда по городу "умник"
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−3
Aleksandr Balanenko 10 лет назад
Оба виноваты в пешеход больше....потому что оборзел.
6
Джек Roman 10 лет назад
Да же если нет знака остановки, с головой дружить надо и понимать что из трамвая могут выбежать дети, тем более есть два соответствующих знака. Вина полностью водителя, в следующий раз будет думать головой, а не жать на газ.
−65
ТЕЛО Roman 10 лет назад
это дети... как хохлам им кто то моет головы... очень жаль... пешик нарушил!!!!!!!!!!
−65
ТЕЛО Джек 10 лет назад
его вины нет, нисколько...
287
Val L 10 лет назад
Причем тут площадка остановки трамвая? Регулируемый пешеходный переход.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё 74 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?