FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист безопасности на основе подкастов жанра тру-крайм Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист... Стёрся чутка Стёрся чутка ДТП в Калининграде "Он добрался до тротуара" ДТП в Калининграде "Он добрался до тротуара" Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,...
В Ижевске сбили пешехода на переходе

В Ижевске сбили пешехода на переходе

2778
1
17 июня, во второй половине дня, на перекрестке улиц Кирова и Коммунаров автомобиль марки «Опель» сбил перебегающего мужчину.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   пешехода сбили   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−64
ТЕЛО Александр 11 лет назад
братан он на зеленый пересекает пешеходный переход...
−7
XTA211 Герман 11 лет назад
А водитель такой -" я знаю пункты 4.8 и 4.4 " похрен что все стоят , я типа проеду , и скорости прибавлю .
Показать ещё 5 ответов (из 10)
329
Josh 11 лет назад
Чурка затонировался сверху до низу,естественно что ***** не видит что вокруг еще и люди кроме него есть,нахуя так гнать то в городе.
12
Ruslan Ivanov Josh 11 лет назад
Слышь Брюс Ли клавишный а ты прям не гоняешь никогда по городу "умник"
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−3
Aleksandr Balanenko 11 лет назад
Оба виноваты в пешеход больше....потому что оборзел.
6
Джек Roman 11 лет назад
Да же если нет знака остановки, с головой дружить надо и понимать что из трамвая могут выбежать дети, тем более есть два соответствующих знака. Вина полностью водителя, в следующий раз будет думать головой, а не жать на газ.
−64
ТЕЛО Roman 11 лет назад
это дети... как хохлам им кто то моет головы... очень жаль... пешик нарушил!!!!!!!!!!
−64
ТЕЛО Джек 11 лет назад
его вины нет, нисколько...
287
Val L 11 лет назад
Причем тут площадка остановки трамвая? Регулируемый пешеходный переход.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё 74 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?