FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП
Авария дня 1521. В Саратове погибли три человека

Авария дня 1521. В Саратове погибли три человека

6173
2
Три человек погибли стали жертвами ДТП, произошедшем в Саратове на улице Соколовой вблизи от Воскресенского кладбища.
Предыдущая часть

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
426
Александр Демин Артем 11 лет назад
Да рег тоже "молодец" дубасил не по детски!!!
122
Roman Shumaev 11 лет назад
не о чем (((( такие видео в топку
244
Вероника 11 лет назад
""Стало известно имя предполагаемого виновника автокатастрофы, произошедшей сегодня утром близ вагонного депо на ул. Соколовой в Саратове.
По данным источника в правоохранительных органах, в момент ДТП за рулем "ВАЗ-2115" находился 22-летний Станислав Калужин (на фото). Молодой человек окончил 108-ю школу, далее обучался в Саратовском авиационном колледже и на факультете прикладных информационных технологий СГТУ (поступил на военную кафедру).
Через четыре дня Станиславу должно было исполниться 23 года.
Напомним, авария произошла сегодня рано утром, примерно в 5.45. Водитель "ВАЗ-2115" на глазах у сотрудников полиции проехал на красный сигнал светофора, после чего была организована погоня за ним. Близ Воскресенского кладбища молодой человек на большой скорости выехал на полосу встречного движения и врезался в "Ладу Приору".
В результате ДТП на месте происшествия скончались водитель "пятнадцатой" и два его пассажира - 19-летние девушки. Еще один спутник нарушителя, а также водитель "Приоры" госпитализированы в больницу.
Установлено, что лихач на "ВАЗ-2115" раньше был лишен прав за езду в состоянии алкогольного опьянения; ожидал решения суда.""
Отсюда: engels-me.ru/saratov-i-oblast/nazvano-imya-vinovnika-avtokatastrofy-na-sokolovoj.html
244
Вероника 11 лет назад
Виновник аварии: vk.com/id25351384
244
Вероника 11 лет назад
Извлечение пострадавших:
Ссылка www.youtube.com
325
timofej-vosmerkin 11 лет назад
Уже вторая авария со смертельным исходом на глазах у преследовавших полицейских, нездоровая тенденция. Неправильно догоняют отморозков, может оружие применять, либо вообще не гнаться, раз к таким последствиям приводит всё это… Жаль людей, которые совершенно не причем. Представить страшно - едешь по своим делам, ничего не подозреваешь и тут всё закончилось, платите дети за кредит
244
Вероника timofej-vosmerkin 11 лет назад
Пятнашка мухой пролетела на красный прямо перед остановившейся на светофоре машиной ДПС, там погони-то меньше минуты было, полицейские только скорость начали набирать...
Видео всей погони из машины ДПС:
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё

На что жалуетесь?