FISHKINET
Блогер дошёл до «края мира» Minecraft — путешествие заняло 14 лет (2 фото + видео) Блогер дошёл до «края мира» Minecraft — путешествие заняло 14 лет... Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться Демотиваторы дня Демотиваторы дня К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных туристов В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных... Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят в сердце лёд 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят... В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна вернуть жильё продавцу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна... Столкновение с лошадью Столкновение с лошадью Прогулка по Москве 1986 года Прогулка по Москве 1986 года Мужчина избил собаку с инвалидностью Мужчина избил собаку с инвалидностью
Авария дня 1521. В Саратове погибли три человека

Авария дня 1521. В Саратове погибли три человека

6182
2
Три человек погибли стали жертвами ДТП, произошедшем в Саратове на улице Соколовой вблизи от Воскресенского кладбища.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
426
Александр Демин Артем 11 лет назад
Да рег тоже "молодец" дубасил не по детски!!!
122
Roman Shumaev 11 лет назад
не о чем (((( такие видео в топку
244
Вероника 11 лет назад
""Стало известно имя предполагаемого виновника автокатастрофы, произошедшей сегодня утром близ вагонного депо на ул. Соколовой в Саратове.
По данным источника в правоохранительных органах, в момент ДТП за рулем "ВАЗ-2115" находился 22-летний Станислав Калужин (на фото). Молодой человек окончил 108-ю школу, далее обучался в Саратовском авиационном колледже и на факультете прикладных информационных технологий СГТУ (поступил на военную кафедру).
Через четыре дня Станиславу должно было исполниться 23 года.
Напомним, авария произошла сегодня рано утром, примерно в 5.45. Водитель "ВАЗ-2115" на глазах у сотрудников полиции проехал на красный сигнал светофора, после чего была организована погоня за ним. Близ Воскресенского кладбища молодой человек на большой скорости выехал на полосу встречного движения и врезался в "Ладу Приору".
В результате ДТП на месте происшествия скончались водитель "пятнадцатой" и два его пассажира - 19-летние девушки. Еще один спутник нарушителя, а также водитель "Приоры" госпитализированы в больницу.
Установлено, что лихач на "ВАЗ-2115" раньше был лишен прав за езду в состоянии алкогольного опьянения; ожидал решения суда.""
Отсюда: engels-me.ru/saratov-i-oblast/nazvano-imya-vinovnika-avtokatastrofy-na-sokolovoj.html
244
Вероника 11 лет назад
Виновник аварии: vk.com/id25351384
244
Вероника 11 лет назад
Извлечение пострадавших:
Ссылка www.youtube.com
325
timofej-vosmerkin 11 лет назад
Уже вторая авария со смертельным исходом на глазах у преследовавших полицейских, нездоровая тенденция. Неправильно догоняют отморозков, может оружие применять, либо вообще не гнаться, раз к таким последствиям приводит всё это… Жаль людей, которые совершенно не причем. Представить страшно - едешь по своим делам, ничего не подозреваешь и тут всё закончилось, платите дети за кредит
244
Вероника timofej-vosmerkin 11 лет назад
Пятнашка мухой пролетела на красный прямо перед остановившейся на светофоре машиной ДПС, там погони-то меньше минуты было, полицейские только скорость начали набирать...
Видео всей погони из машины ДПС:
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё

На что жалуетесь?