FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США
Слепой водитель

Слепой водитель

4069
1
Сбил девочку-велосипедистку на пешеходном переходе.

Источник:

Метки: Авто   аварии   велосипедисты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−428
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−200
Deviant Max 11 лет назад
с вела слазить надо при переходе по пешиму
Показать все 10 ответов
−10
JamesDoe Герман 11 лет назад
В ПДД написано. А когда по 3 полосы в каждую сторону останавливаюсь на светофоре в крайней левой и о, чудо передо мной стоит велосипедист на лево ему *** надо, идиот. А еще девочке для того что бы ездить по дороге без взрослых должно быто 14 или 16 лет - этого я уже точно не помню. Проблема в том, что не пешеходы, ни велосипидоры, ни скутерасты правил никогда не читали и прав у них нет.
−10
JamesDoe Герман 11 лет назад
Согласен, что купили. А что ты хотел у гаишников зарплата маленькая, доить им кого то надо, вот и продают, а потом забирают, а потом опять продают, ну если до этого момента дебил не самоуничтожился.

Изменения в ПДД касаются в основном мелочей, которых и так никто не помнит. Сами принципы движения не меняются. А то что раньше разметка была белой и желтой, а теперь добавили еще красную и голубую на движение мало влияет.
Показать все 7 ответов
418
4eJloBBeK 11 лет назад
КИЯ из фольги!!!
Комментарий удален
−5116
302
Антон 11 лет назад
Велосипедист по пешеходным переходам ездить не имеет права, он обязан спешиваться. А в этом случае он является пешеходом, двигающимся по переходу, со всеми вытекающими.
Согласно закона, материальный вред, даже если велосипедист не прав, возмещает владелец источника повышенной опасности. То есть владелец автомобиля. Проще пропустить.
11
Eduards Ozolins 11 лет назад
поспорил бы... Водитель не слепой. Когда объект попадает за стойку, ты его тупо не видишь, темболее если это мотоцикл или велосипед. У самого были такие ситуации, правда без последствий.
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?