FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Это дичь какая-то Это дичь какая-то Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы Обделённый интеллектом гражданин подрался с водителем автобуса во время движения Обделённый интеллектом гражданин подрался с водителем автобуса во... Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было
В Нижневартовске сбили мальчика с велосипедом

В Нижневартовске сбили мальчика с велосипедом

4010
1
Водитель ВАЗ-2107 сбил 7-летнего мальчика, которые переходил через дорогу с велосипедом. Ребенок был доставлен в больницу.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
Герман 10 лет назад
Ну как можно быть таким дебилом и не притормозить у пешеходки.
У мужика наверно дико очко сжалось от увиденного зрелища, в этот момент наверно пол жизни увидел и все свои ошибки.
Опять таки поражаюсь в последнее время тому как народ в таком кол-ве стянулся помочь.
Рад что разрушаем интернет стереотипы на которых изображена авария и человек десять которые снимают это на телефон.
Надеюсь у них всё будет хорошо.
−7
XTA211 10 лет назад
И какой же скоростной режим у пеш.перехода? Да хоть он там бы на козле ехал - перед переходом должен убедиться что не бежит никто!!!!!
490
Alex Inter 10 лет назад
не ехал точно, перед ударом запрыгнул .. вроде как
303
vipsx 10 лет назад
по номерам машин ...УХХ РАК ...
Комментарий удален
−1542
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−87
Украинец 10 лет назад
лучше бы он сдох, минус один ррускэй - это хорошо!
161
Александр Володя 10 лет назад
с его ножками даже если и перебегал, это же так быстро было чтобы мозг водителя сообразил почему же стоят все машины перед переходом.
426
Александр Демин 10 лет назад
ну что за *****ас такой, видно же что левый ряд встал, знак висит, ну Г-Л-А-З-А открой, скинь скорость
160
самец колорада 10 лет назад
Нужно было бы разрешить родителям линчевать таких ***анов, которые причиняют по своей тупости вред здоровью их детей.
−65
ТЕЛО самец колорада 10 лет назад
для начала родителям нужно лекцию по пдд прочитать.. именно донести то - что на пешике велосипедист обязан сойти со своего тс и только ножками переходить не нарушая скоростного режима перехода...
160
самец колорада ТЕЛО 10 лет назад
По этому галимого качества видео нельзя однозначно судить о том, ехал ли пацан или вёл велосипед рядом. Но даже если бы и ехал, это ни в коей мере не снимает ответственности со слепого мудака-тазовода, что он не притормозил перед зеброй.
−65
ТЕЛО самец колорада 10 лет назад
молодой человек. вам для начала нужно преобрести тс. а потом после 150 вылетевщих идиотов на пешике, когда вы сбросите скорость. и будите предельно внимательно. ваша точка зрения координально меняется! да не снимает отвественности. но при таких ситуациях наглядно хочется ***ать чем нить тяжелым по голове папаши такого вот идиотика на пешике, который не то колека после такого не то труп. вам судить особо легко не имея опыта, но при возниктовении подобных ситуаций у вас лично, поверьте ) вы станете думать однозначно по другому ) не дай бог конечно. но я сам лично сталкивался. когда едешь, ***кс - пешик ) притормаживаешь. а в левом ряду резко дает по тормозам тачка. ) тут даже не действует правило секунды. ты ничего не успеваешь сделать.. и все... только вправо... либо гудок...и виноват не виноват... виноват тот кто спровоцировал !!
160
самец колорада ТЕЛО 10 лет назад
Управляешь средством повышенной опасности - должен предусматривать всё и нести ответственность. А гнилые отмазки типа "выскочил", "не увидел" - это детский сад. Не можешь управлять ТС так, чтобы не представлять опасность для окружающих - не садись за руль.
426
Александр Демин Korry 10 лет назад
На куй им нужны носилки, корсеты! надеюсь мальчика в скорой хотя бы положили, а не в сидячем положении повезли в больницу!
−65
ТЕЛО Korry 10 лет назад
уфффффффф
377
Егор 10 лет назад
нет ну правда, 30 секунд и врачи уже на месте, телепорт детектед! надеюсь у парняги все нормуль
377
Егор 10 лет назад
бля, мне бы такую быструю скорую) в свое время 40 минут на газоне валялся
Показать ещё 58 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?