FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Подарок от дяди: необычный телефон Подарок от дяди: необычный телефон Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные снегопады в США и на Камчатке Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные... 17  объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе настроение 17 объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе... Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не выдержав тяжести собственного пафоса Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не... Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию, чтобы его не купили Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию,... Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для работников на морозе Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для... Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по сугробам Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по... 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно стали размера XXL «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно... Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Как обычный житель Москвы превратил снег в доход 9 историй Стивена Кинга без участия классических монстров 9 историй Стивена Кинга без участия классических монстров Языковая мокрица Языковая мокрица В детских садах в Китае физкультура превращена в полноценную тренировку В детских садах в Китае физкультура превращена в полноценную... Квартирантка превратила съемное жилье в Москве в тайный кошачий концлагерь Квартирантка превратила съемное жилье в Москве в тайный кошачий...
Преступление и наказание

Преступление и наказание

7127
1
Авторское описание: "Ехал по г. Петрозаводск, стоял в пробке, пропускал людей со второстепенной на главную. А один товарисЧ на Шеви Нива решил всех объехать и впихнуться третьим рядом. Помешал, сделав соответствующий маневр и этот дядька ехал сзади и плевал ядом:) А на светофоре все таки решил меня обогнать и проехал на красный..."

Источник:

Метки: Авто   Погоня   нарушение пдд   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
297
DenFin 12 лет назад
Хренасе дороги в ямах все
48
sansanuich 12 лет назад
молооодееец))) На лишение уже заработал...
198
Алексей Profitrol 12 лет назад
да, такой сладкий пирог менты ну никак упустить не могли
180
tmwru652 12 лет назад
как ярость слепит... как можно было не заметить ДПС?
48
sansanuich Владимир 12 лет назад
Как бы в таких пробках (3 - 7 минут) не уснуть
268
Оксана 12 лет назад
-1000р
Комментарий удален
−1542
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?